АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1576
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
August 2018
19.08.18 - 24.08.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Заявленная "звездность" и цена отеля абсолютно не соответствует оказанным услугам и сервису.

Отель позиционирует себя как 4*, что абсолютно не соответствует действительности.

1. Гостям выдается по 2-а небольших полотенца, которые в течение всего отдыха никто не меняет. Поменяли после неоднократного обращения на ресепшн и уже ругань с ними. Про постельное белье соответственно молчу, его менять не планировали.

2 Уборка. За весь период, 2-а раза была уборщица. Как поняли? Верхнее одеяло было слегка расправлено, поставлена туалетная бумага и открыт балкон. Хотя на этот счет ругались на респепшн, т.к. балкон примыкает к балкону верхней терассы и если балкон открыт получается кто угодно может попасть в номер. Не смотря на ругонь, уборщица так же оставляла балкон открытым.

3. Кондиционер. Его просто нет. Работает старая, общая на весь отель система вентиляции, которая не справляется вообще. То же самое нам подтвердил мастер, что ничего сделать нельзя. Номер был на солнечной стороне и к обеду и вечеру раскалялся как сковородка. На ночь приходилось оставлять открытым холодильник, чтобы хоть какой-то источник прохлады был. Не помогало, но немного успокаивало. Обращались на ресепшн чтобы дали нам вентилятор, они днем обещали, вечером говорили, что рабочий день закончен - завтра спросите, завтра днем спрашивали-отвечали принесут в номер, к вечеру не обнаружив в номере снова обращались на ресепшн и снова та же песня: рабочий день закончен - завтра.

4. Отель очень старый, соответственно вся плитка и сантехника убогая и протекает. Постоянный запах канализации. Шторы в ванной все в плесени. Принимать душ крайне неприятно.

5. Пляж. Лежаков почти нет, их занимают с утра и на целый день. Дважды удалось найти свободные лежаки ближе к обеду. Первый раз, уходя на обед оставили полотенца, по возвращении их не обнаружили. Обращались на респшн безрезультатно. Второй раз, оставив полотенца на обед, обнаружили их возле мусорки. Претензия не к отелю, а к отдыхающему быдлу.

6. Отель никому бы не рекомендовала, а наоборот отговаривала бы.

TRANSLATE
Advantages
вид на море
Disadvantages
все проживание и сервис
Added 28.08.18 12:05 (1 958 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 30.08.18

Спасибо за отзыв. Какая там ситуация с сантарией и едой? Не было ли отравлений и инфекций? И какая ситуация с лифтами? Действительно все так плохо? Читаю отзывы и ужасаюсь, нам ехать туда с маленьким ребенком. Купили тур за 3 мес

15:01 30.08.18

С едой все нормально, про отравления не слышала и сама не травилась. Выбор достаточно большой и на любой вкус (свинина, говядина, курица, рыба, кальмары). Всегда свежие овощи и фрукты по сезону + много снек баров.
Про лифты могу сказать, что медленно едут и долго ждать, мы жили на 2 этаже, поэтому ходили пешком.
Если тур куплен, то зная все это, уже настройтесь и получайте удовольствие от солнца и моря.

16:00 30.08.18

Спасибо за ответ!

23:08 04.09.18

Уважаемая Анна,
Спасибо за выбор нашего отеля Royal Park, а так же за потраченное время на оставленный комментарий. В нашем отеле мы заботимся о комфорте наших клиентов, именно поэтому мы ценим мнение каждого нашего отдыхающего.
К сожалению, нам было очень жаль слышать, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Действительно, всем гостям выдаются по одному комплекту полотенец: большому и маленькому. Замена их происходит каждые три дня, а сама уборка комнат каждый день. Нарушение санитарных норм в нашем отеле является недопустимой. Если Вы столкнулись с какими-либо проблемами, просим впредь обращаться на рецепцию или в службу по работе с клиентами. Хотелось бы так же отметить, что рецепция работает круглосуточно. Возможно, Вы приходили в то время, когда шла пересмена.
Касательно свободного места на пляже, наша брошюра предупреждает, что бронирование шезлонгов запрещено. К сожалению, не все туристы следуют этим правилам. Тем не менее, если не ограничивать себя территорией одного отеля, Вы отметите для себя, что у нас есть достаточное количество лежаков. Прошу заметить, что они находятся по всей береговой линии, а так же возле каждого из наших бассейнов.
Наш отель действительно уже имеет приличный возраст, однако, мы стараемся сохранять его в хорошем состоянии, делая косметический ремонт и заменяя оборудование. Нам искренне жаль, что кондиционер в Вашей комнате доставил Вам неудобства. Мы примем это к сведению, чтобы в будущем избежать таких ситуаций.
Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс доказать, что наш сервис достоин 4* по международному стандарту.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up