АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 10434
Photos: 18
147
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 27.08.18
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

И снова Тракия- здравствуй!!!

Отдыхаем в этом отеле второй раз. И в этот раз остались довольны ещё больше! Когда определились в какую страну ехать, то насчёт отеля даже не парились- мы знали 100%,что это будет наша любимая Тракия. Ну, обо всем по порядку.

Размещение. Мы приехали в 12 дня, пришлось ждать до 14-00. Где-то без 10 два нам уже выдали ключи. Номер на первом этаже, 116 комната, прям напротив ресторана, что очень было удобно с двумя детьми, из которых одной два годика. Номер отличный, чистый, балкон выходит на улицу, но ночной шум не слышен был. Полотенца меняли через день, даже всякие фигурки делали- маленькие приятности. В ванной всё в рабочем состоянии. Были поставлены гели для душа и мыло одноразовые, маленькие. В прошлом году такого не было- это для сравнения.

Еда- это просто супер. Повару, его помощникам и официантам- браво. Молодцы! Руководство отеля такими сотрудниками должны гордиться и беречь! Они классные.

А вот на рецепции, женщина средних лет была, её заменить срочно, ни фига решить не может, в отличие от остальных. У моей дочери было День рождения и я подошла попросила свечечку, чтобы ребенок вздул по традиции, она сразу наотрез, что нету, такое они не предоставляют и т.д. и т.п., а я подошла после этого к официантке Марие, так она через 5 минут принесла свечку в виде 2-ки.

Море оооочень теплое было- супер, но волны в этот раз-капец.

В общем мы остались довольны отдыхом. Если на следующий год выбор падёт в Болгарию, то это непременно опять будет Тракия.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
еда бассейн горки номер
Disadvantages
на рецепции женщина
Added 27.08.18 17:23 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up