АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.11.13
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 7
Comments: 3
Readership: 5888
Photos: 4
390
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Бюджетный вариант

Отель очень удачно расположен, в одну сторону пойдешь - Старый город с автовокзалом, летним театром, парком, музеями и пляжами, в другую - пляж Харманите с участком для нудистов. А можно по дороге в сторону Бургаса - там в небольших бухтах никогда нет волн и полежать можно не на песке, а на травке. Пешком вдоль воды мы доходили до Черноморца...

Рядом два отличных супермаркета и улица с лавками, где можно купить жареную цацу, пиццу и проч. Иногда оттуда доносилась громкая музыка. Внизу при входе в отель - кофейный автомат. Дешево, сердито и качество не в пример нашему кофе из автоматов. Номер был просторный, мебель новая, но по ощущению все как-то неудобно расположено... Розетки возле изголовья кровати, но чтобы включить компьютер или телефон заряжать, надо выдернуть из нее настольную лампу и сидеть в полумраке. Стульев в нашем номере не было.

Санузел чистенький, но шампунь надо покупать или привозить свой.

На балконе были пластиковые стулья и стол. Но просматривались все соседние балконы справа и слева. Вот, справа от нас по вечерам любили посидеть поляки...

Бассейном пользовались несколько раз днем - всегда были свободные лежаки под зонтиками. Да и поплавать можно было спокойно, ни с кем не сталкиваясь.

Завтраки очень хорошие - нарезки, выпечка, лукум, варенье, фрукты и проч. Всего хватало и в очереди с пустыми тарелками не стояли. При раннем выезде нам столько продуктов с собой приготовили - на целую сумку :)

На ресепшене сидели, похоже, студенты и не местные - не могли ответить на вопрос про Святу Марину. Но приветливые и вежливые (в пример отельному гиду). На рассвете в день выезда, когда нас забыли забрать из отеля, молодой человек на ресепшене очень сочувствовал, помогал дозваниваться до турфирмы и вызвал такси.

TRANSLATE
Advantages
недалеко от центра и пляжей
Disadvantages
несущественные
Added 27.08.18 00:17 (1 757 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up