АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 939
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
939
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
August 2018
01.08.18 - 17.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в шикарном отеле!

Начну с самого начала..)Встретили нас на рецепшине очень приветливо с вкусным, с прохладительным напитками и влажными полотенцами) Поселили в номер очень быстро. На рецепшине все говорят на русском, да и весь персонал в отеле хорошо владеет русским и английским языком. Весь персонал гостеприимный и всегда во всем поможет!

Номер у нас был с видом на бассейн и на море, спали под шум волн, которые слышны были с пляжа, вечером вид был на красивый закат, это не забываемо! Номер большой, убирали два раза в день и всегда ославляли нам на кровати шоколадный комплимент, было очень приятно))

Рестораны...Питание у нас было FB(завтрак, обед, ужин) и мы не пожалели, что выбрали этот тип питания, всем советую брать FB, так как за пределами отеля вы не найдёте качественных ресторанов. Завтраки разнообразные, есть все! На обеды и ужины огромный выбор, 4 вида мяса, рыба, морепродукты, огромный выбор фруктов, а десерты...какие вкусные там эклеры!! Так же организовывают тематические ужины, больше всего понравился вечер грузинской кухни, на котором мы попробовали все блюда грузинской кухни))) Я очень привередливая туристка)) была во многих странах и отелях, и качественное питание для меня это один из важных критериев при выборе отеля. В этом отеле могу с уверенностью сказать, что все качественно, вкусно, красиво и чисто! Есть ресторан на верхней терассе с красивым видом и изысканными блюдами. Так же есть место возле pool бара, где делают хачапури, как же без них)) Очень вкусно, и цены дешевые, не нужно нигде ничего искать за отелем, в отеле у нас было все!

В отеле скучно не будет! Есть два бассейна, один активный и второй релакс, там в основном отдыхали без детей. С утра и до вечера музыка на бассейне, есть утренняя аквааэробика, есть теннисный корт, тренажёрный зал, очень хороший СПА, пробовали индийский массаж, советую! По вечерам живая музыка на террасе у моря, очень романтично!

Пляж. Пляж прям возле отеля, галька, очень чистый, зонтики и шезлонги, полотенца бесплатно.

В Батуми можно доехать на такси или на автобусе, автобусная остановка прям возле отеля и до центра Батуми, и так же само назад.

За неделю отдыха ездили всего два раза погулять и так же ездили в Ботанический сад. У нас в отеле было все и не нужно было куда-то выходить или выезжать)

Я обязательно в скором времени вернусь в Georgia Palace!!!))

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
питание территория сервис пляж
Added 17.08.18 16:31 (2 339 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up