АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1377
Photos: 0

Bronze status

1 377
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
27.07.18 - 15.08.18
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

корпус Магнолия Стандарт

Размещались в корпусе Магнолия Стандарт (2-3 этажный). Именно "размещались", а не отдыхали... Отдыхали мы на море, уходя из отеля, т.к. присутствие в отеле больше напрягало, чем расслабляло. Специально бронировали стандарт, т.к. каменные перегородки на балконе. Цены на номера Магнолия Плюс и Магнолия Стандарт практически не отличались. Номера Магнолия Плюс видимо получше.

Наш номер был на 1 этаже, вид на бассейн. Мебель староватенькая, кривая, трещины на стенах, очень маленькая ванная комната - это все можно пережить, вообще это меня не смущает, все-таки 3*. НО такой ГРЯЗИ я еще не видела в Болгарии (отдыхала с ребенком раньше в Золотых песках, Солнечном береге, Несебре, категория отелей 3-4*).

При заселении: в углах обнаружены плотные заросли паутины, комки волос, слой пыли под кроватями, скопившийся еще с прошлого сезона. По просьбе сразу убрали. Вытирая грязь из-под кровати (это именно грязь, в которую уже превратилась много месячная пыль), уборщица сама удивилась количеству вытащенному на швабре. Тем не менее, эта уборка была символической и не тщательной. Больше под кроватями на протяжении отдыха не протиралось.

В первый же вечер - жирная сороконожка на стене, на второй день - сороконожка поменьше, но тоже не хилая. Пауки за гардиной – целой вереницей. В тумбе под телевизором – семейство пауков на длинных лапках по углам… Паутина на потолке, на стенах, за шторами, в общем, везде. Шкаф вонял пОтом. За шкафом щель в полу. Представляю что за шкафом.

А нам жить почти 3 недели!!! Сороконжки, пауки, были мной убиты. Я вида не подавала, чтобы ребенок не пугался (а сама внутри орала дикими криками при виде очередной гадости).

Спали все время с включенным светом (чтобы живность не вылазила ночью). Вещи хранились только в чемоданах, при уходе из номера чемоданы застегивали – чтобы домой чего не привести.

Номера Магнолия Плюс – по отзывам отдыхающих более приличные, некоторые не первый раз приезжают.

Уборка: смена полотенец, добавление туалетной бумаги, протирка пола в серединке комнаты, вынос мусора. И на этом спасибо. Больше ничего не делалось – пол в ванне не мылся, на балконе тоже, постельное белье 2 раза поменяли за 3 недели. Уборка не напрягала, напрягало просто отсутствие генеральной уборки на протяжении, видимо, пары-тройки лет, или в принципе её не было никогда.

Едой ребенок отравился 2 раза. Я 1 раз. До этого 7 раз вместе путешествовали – отравлений никогда не было: всегда с собой антисептик, салфетки, бассейн по-минимуму.

Еда была частично несвежая – кислая вареная цветная капуста, курица в тухлой сметанной поливке, кислый рис – они вообще это сами едят? Суп из остатков обеда. Каждый прием пищи сопровождался играми «Найди чистую вилку» и «Найди чистую кружку». В последней игре статистика 1 из 5 .

Очередь за барбекю и блинами – это всегда. Барбекю каждый вечер, но это жаренный свиной жир, либо полусырое мясо.

Я совсем не гурман, но то, что готовили – какая-то мешанина из свинины или курицы, килька в соусе, блины, рис, брюссельская и цветная капуста, их жаренные котлетки, – большинство было несъедобное либо несвежее. Я готова одной картошкой питаться, но чтоб это хоть есть можно было… 2-3 раза была горбуша и скумбрия. Приготовлено хорошо. Остальное время из рыбы какая-то килька костлявая.

Ребенок ел жареную курицу без кожуры, иногда рис (если ничем не вонял), свинину без подливок и соусов, курицу в каких-то красных приправах несколько раз, картофель фри пару раз, гречку вареную, сыр. Вот, вобщем-то все.

Мороженное почти весь день, иногда днем почему-то не давали. Подают непонятно какими руками в вафельном стаканчике без салфетки, большинство детей выходят из бассейна и едят мороженое вместе со стаканчиком. Для кого-то это нормально. Мы перекладывали в пластик.

Сама Албена понравилась гораздо больше, чем Золотые пески, Несебр, Солнечный берег. В Албене хороший чистый песочный пляж, заход в море для детей, лежаки и зонтик входят в стоимость, нет мяса из людей, коней, машин на улицах, меньше курят вокруг. Для детей до 10 лет самое подходящее место.

TRANSLATE
Advantages
ребенку понравились аниматоры в детском клубе
Disadvantages
грязь несвежая и несъедобная еда
Added 16.08.18 18:03 (4 063 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up