АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 15195
Photos: 3
Vacation as a With family in
July 2018
29.07.18 - 07.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель забронировали на Букинге, летели турецкими авиалиниями...

Отель забронировали на Букинге, летели турецкими авиалиниями, такси заказали на CarsRent (38€). В отель приехали в 8 утра, на Reception нас очень гостеприимно встретили. Мы позавтракали и сразу получили номер. Номер очень хороший с видом на сад. Пошли на море, хотя можно и проехаться с ветерком на автобусе отеля. Пляж хороший, песчаный. Лежаков больше свободных, чем занятых, в любое время. По отзывам знали, где лучше входить в море, - чуть правее нашего пляжа, сразу за водными аттракционами. Там вход в море идеальный. Обедали всегда в ресторане на пляже. Там все очень вкусно, нет очередей, полно свободных столов и шикарный вид на море. К ужину возвращались в отель. Ужинать ходили в часов 8. В это время в ресторане уже мало народу. Еда очень разнообразная, вкусная. Выбор огромный - говядина, баранина, курица, индейка, морепродукты, много овощей и очень вкусных фруктов, мороженое, сладости. Всего не перечислишь. Все официанты и бармены трудолюбивы и всегда приветливы. Вечером бывают всякие представления. А вот после них не очень весело. В барах хотелось бы музыки. А то приходилось сидеть под шум и веселье из соседнего отеля. Также хотелось бы нормальную аквааэробику и степаэробику, которую заменили на такую же аквааэробику. А она, к сожалению, там никакая. Мы на нее сходили один раз и ушли, не дожидаясь ее окончания, чего раньше себе никогда не позволяли. Ну и еще один недостаток - это Интернет. Он бесплатный 1 час в день. Мне бы этого хватило, если бы он был. Приходилось подолгу к нему подключаться, в любой момент он мог отключиться, а три вечера вообще не могла его подключить. Т.к. я чаще отдыхаю одна, то из-за этих недостатков я вряд ли вернусь в этот отель, потому что вечером там скучно.

TRANSLATE
Advantages
работники reception чистота и порядок огромный выбор вкусной еды и напитков песчаный пляж Прекрасные официанты и бармены
Disadvantages
безобразный интернет плохая аквааэробика отсутствие музыки в барах
Added 09.08.18 20:13 (1 723 characters in the review)
Add comment
Complain

14:48 13.08.18

Добрый день, Ольга! Подскажите, а вход в море именно пляжа Can Garden Resort 5* какой он?))) Детям будет не удобно? Там глубоко или что? Заранее спасибо.

15:02 13.08.18

Добрый день! Нет, там мелко, хороший песочек. Но местами попадаются большие камни. Мы, зная это от других, там ни разу не входили. Я заранее почитала отзывы, и мы входили, где и посоветовали, - буквально минуту пройти направо, сразу за лодками. Там идеально и для детей, т.к. мелко, и для взрослых, т.к. если пройти подальше, есть, где поплавать, потому что буйки далеко.

14:18 14.08.18

Спасибо)))

22:27 06.09.19

Подскажите, пожалуйста, какие напитки кроме вина и пива есть в отеле? Есть ли крепкий алкоголь, местный бэйлис?

08:48 07.09.19

Напитков большой выбор и в баре на пляже, и в барах отеля. Мы пили белое вино. В отличие от многих отелей оно там очень приличное. Крепкий алкоголь и разные коктейли тоже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up