АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.10.17
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2289
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 08.08.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ужас, а не отель!!! Больше в него точно не поедем.

Всем привет. Возможно, мой отзыв сделает ваш выбор в пользу другого отеля и вы отлично отдохнете.

Начну с того, посему мы выбрали именно ТИА, в марте мы отдыхали в этом отеле и были в восторге, до последнего не верили негативным отзывам пока не приехали и поняли, что все написаное - правда. За 5месяцев отель стал отвратительным, сразу минус 3*.

Итак приехали мы 01.08 в 6 утра. Заполнили карточку, указали, что мы второй раз - им было все равно, отношение не как гостям, а как к тварям (извините за выражение).

Заселили нас в 14.00 причем никто ничего не говорил просто - ждите, система отеля. Браслеты не надели.

Так как мы знали что куда и как, просто пошли на завтрак не смотря что браслетов нет, а потом на пляж.

Работало 2 ресторана (на первом этаже и втором). Вонь в ресторанах жуткая, тарелок постоянно не хватает, очереди сначала за тарелками потом за едой, столов также не хватает.... посуда с осколками, напитки в маленьких одноразовых стаканах. По меню - голодными не были, но удовольствия ноль, этот как какой-то квест, сначала ходишь стол ищешь, потом официанта, чтоб он убрал и поставил чистые приборы. Садили за стол ребенка, а сами в очередь за тарелками и едой. За 1.5 часа можно справиться - и так каждый день (завтрак, обед, ужин) - утомительно!!! Это не 5* ,а советская столовка.

Напомню в марте такого не было!!!

Идем дальше.

Бассейн, пляж и бары возле них.

Возле бассейна все лежаки заняты, бассейн здоровенный, а вот лежаков маловато. Ну нам он и не нужен был, мы отдыхали возле моря. Чтоб занять место в первой линии до моря, муж в 5 утра занимал лежаки и самое интересное - работники отеля занимали лежаки полотенцами, бутылкой с водой а потом продавали их. На пляже мы были весь день и не раз замечали, как возле нас были такие занятые шезлонги весь день - не удалось продать. Вопрос, зачем вы так поступаете? На пляже 2 бара, один платный, во втором опять очередь, в одни руки не больше 2 стаканчиков не важно, что вы пьете (пиво, спиртные коктейли или просто газированные напитки). В такой очереди, девушка потеряла сознание на наших глазах. Вывод один - отель не справляется с большим количеством людей, мало обслуживающего персонала, мало посадочных мест в ресторанах, барах, мало посуды....

Вот в 14 на ресепшен собрались все приезжие с желанием наконец-то заселиться в номер, нас приехало человек 30.

Номер маленький, мы были с ребенком. Так кровать нам принесли уже на следующий день, первую ночь спали на 2 небольших кроватях втроем, звонили и на ресепшен и к гиду, ходили к ним - 5 мин затянулись на сутки.

В номере все работало, хоть на этом спасибо.

Аквапарк. Хороший, много горок, кругов и ковриков в принципе хватало. Совет: при спуске крепко держитесь за круги, очень легко улететь, были серьзные травмы у отдыхающих(((

Море это единственное за что можно поставить +. Удобный заход, плавная глубина, множество рыбок, недалеко коралловый риф.

Выезд у нас был ранний в 2.30. Никто не разбудил, чемоданы с номера тащили сами до ресепшен, а идти там ого-го.

Сдали мы карточку от номера и от полотенец. У нас все ок, а вот знакомые - им при сдаче выставили счет за то что они брали арбуз на баре и не рассчитались, они и мы были шокированы. Ничего заказывали, арбуз не ели.... сумма смешная 2 $ но сам факт, почему должны платить за то что не заказывали. Долго разбирались, но деньги им не заплатили....

Читайте свежие отзывы перед выбором.

Мы обожглись, хорошо хоть друзей с собой не повезли так как ранее многим советовала этот отель.

Всем удачного выбора отеля и отдыха без приключений.

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
отель в целом
Added 08.08.18 21:32 (3 571 characters in the review)
Add comment
Complain

09:11 10.08.18

Мария, почему после шикарного отдыха в марте в этом отеле нет отзыва???? Хорошего????

11:31 10.08.18

Согласна, что не написала, как отдохнули в марте и что все было замечательно.
Когда все хорошо, не всегда находишь время. А когда плохо, беспокоюсь о людях которые возможно также как и я поедут с маленькими детьми и испортят свой отпуск.
Не жалею о том, что не написала отзыв о отдыхе в марте. Отель разочаровал, совсем не держит марку.

09:45 10.08.18

Это правильный вопрос!!!!!

12:03 10.08.18

Да про другие отели Макади всего 1-2 отзыва в сезон.

18:39 10.08.18

Михаил, другие отели Макади дорогие очень) Там отдыхают в основном иностранцы и немного наших.. Вот и не пишут. Хотя бывают недовольные и в дорогих отелях. Ну а как же. Денежек заплатили много, но получили не то что хотели. Мы в ТИА тоже были не в сезон. Цена сказочная и отдохнули отлично.

14:00 10.08.18

Ну так вы тогда правильно и пишите, в марте ( в межсезонье ) люди едьте в отель, а в самую жару и самый сезон не едьте. Да кругом только и вижу рекомендации, что в Египет летом не то что с детьми, а и взрослым не надо ехать. Ну уж, а маленьких детей тянуть в это время, да дешевый отель, это надо очееень думать, ведь заранее понятно, что будут проблемы.

00:09 11.08.18

Коли діти шкільного віку можна зрозуміти, що відпочинок планують в період канікул, а от коли діти дошкільного віку, взагалі не можу зрозуміти таких батьків, які в пік сезону везуть своїх чад в максимальну спеку, готелі заповнені на 100%, і ціни захмарні. Коли в мене діти були дошкільнята, я старалася їхати в квітні, травні, вересні, жовтні. Погода шикарна, вода супер, готелі заповнені наполовину і ціни в 2 рази менші.В ті часи жодного разу не їхала влітку.

08:06 12.08.18

Моя доча тоже школьница. Всегда покупаю тур на пару дней раньше. Были в ТИА на осенних каникулах. Приехали чуть раньше 25.10 Всё было отлично! Весной тоже поехали раньше 25.05 до каникул детских. Тоже понравилось, все и всем. Да..к началу июня отдыхающих уже было больше, но пока не критично. Вывод простой. Экономят на персонале, номера брать только дюны или майн. И лучше в этом отеле отдыхать осень- весна! Тогда останетесь довольны всем)

00:15 11.08.18

В мене був протилежний досвід :була також в одному готелі два рази. То навпаки, була зачарована, наскільки класно було вдруге)
Прикро, що Вам не пощастило так з'їздити, зіпсували собі враження, спогади, назавжди про цей готель.

22:40 11.08.18

Тоже отдыхала с дочкой в конце марта и осталась очень довольна, номера брали мейн билдинг рум ближе к морю, в номере все было новенькое, а теперь читаю отзывы и думаю что в сезон сюда не приеду

21:39 19.08.18

Прочитайте мой отзыв. Мы семьей были в этом отели с 10 марта. Читаю отзывы и не верю что все так плохо.

14:39 31.08.18

Уважаемая Мария,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время на написание отзыва о Вашем пребывании в TIA Heights Makadi Bay!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сделаем все возможное, чтобы исправить все замечания.
Надеемся, что нам вновь предоставится возможность увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan
Learn and Development Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up