АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.17
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 7252
Photos: 49
Vacation as a Family with children in
July 2018
23.07.18 - 03.08.18
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Наш отдых в комплексе Елените (виллас)

Первый раз была на этом курорте. Отель выбирала с учетом того, чтоб были маленькие домики (сама всю жизнь живу в высотках) , красивая большая территория и близко к морю. Со мной была 16-летняя дочь, и мне также хотелось, чтоб она могла безопасно прогуливаться по территории одна в случае расхождения интересов.

Комплекс состоит из 6 отелей, мы жили в Виллас. Территория общая, большая и живописная. Можно пользоваться барами и бассейнами других отелей комплекса (кроме одного, Роял Кастл, но я и там пользовалась 2 раза, никто ничего не сказал). Рядом с территорией находится еще один комплекс, где можно погулять, Виллас Романо.

Заселили нас сразу, тк мы прибыли часов в 16. Номер устроил и даже понравился, просторно, а балкон вообще огромный, я там даже загорала иногда. Уборщицу попросили нам выдать все необходимое на несколько дней и сказали, чтоб приходила убираться раз в 3 дня, не чаще. При каждом приходе она меняла нам полотенца и набор средств для мытья (шампунь и т.д.). Постельное белье, как мне показалось, 1 раз сменила. Большего нам не требовалось. Хотя я видела случаи на ресепшен, когда люди ругались из-за отсутствия туалетной бумаги и различных поломок в номере. У нас все функционировало хорошо, и бумаги сразу выдано было с избытком.

Обслуживание барменов и официантов вполне устроило. В столовой часто бывала проблема со свободными столами. Питание в общем хорошее, разнообразное. Я не ем мясо, рыбы было в достатке, так что была сыта и довольна в плане еды. Фрукты, арбуз разбирали очень быстро, не всегда нам хватало. Воды набрать можно было в кулере в крайнем справа отеле комплекса или просить у барменов и переливать в бутылку.

Были 2 раза в ресторанах, записали без проблем. В Итальянском и в Средиземноморском. Ничего особенного, но для разнообразия интересно.

По территории курсирует транспорт, а также - специальный паровозик. Мы транспортом пользовались только 2 раза при заселении и выезде с багажом, так как хотелось побольше походить, чтоб не набрать вес) Кстати, там много ступенек кругом, вроде не большие, а весь день побегаешь, уже и мышцы можно подтянуть немного. Также есть тренажерный зал, я ходила 2 раза, к сожалению, почти все сломано, дети там толкутся - не удобно заниматься.

В комплексе есть аквапарк, мы ходили каждый день опять же, чтоб немного "растрястись". В итоге при обильном питании вес не набрали, слава Богу) Также гуляли и за территорией, но там особо смотреть нечего.

Ездили своим ходом на авт. №8 на Солнечный берег и в Несебр. Стоит 4 лева на одного человека. Ходит также частная маршрутка за 5. Экскурсии мы не брали.

В комплексе больше иностранцев, чем русских, но персонал , в основном, из Украины, молодежь, веселые и расторопные.

Отдыхающие, в основном, семьи с детьми. Детей-дошкольников очень много.

Из развлечений - утром в 11 примерно у Роял Парка - зарядка. Вечером в отдельном помещении детская анимация. Есть "детский сад". В 23 примерно начинает работать бар с дискотекой. Музыка молодежная, народу не много. Я просила поставить мне "человеческие" песни, чтоб хоть потанцевать немного, и пару раз даже удалось.

Море само чистое, теплое, под вечер - водоросли. Пляж песочный, при входе камни, потом снова песок. Лежаков не хватало, так как часто люди их занимали вещами с раннего утра и до вечера, а сами уходили. Но я чужие вещи перекладывала и пользовалась лежаком, а потом возвращала на место и все. В бассейнах мы так ни разу и не искупались, некогда было, то аквапарк, то море, то ходим по территории, то ездим "в город".

Во время нашего отдыха в комплексе кто-то праздновал свадьбу. Было очень красиво, мы смотрели, от души радовались за жениха с невестой. Правда, часа в 2 ночи, когда все легли спать, эта свадьба решила пускать фейерверки, дети везде проснулись, начали плакать, кричать, мы тоже проснулись от этих взрывов. Такой экстрим был 1 раз.

У нас был поздний вылет, надо было продлить номер, мы договорились, а, когда пришли продлевать, нам сказали, что мест нет. Я чуть в обморок не упала от перспективы 12 часов провести бездомными. Но после небольшой нервотрепки утряслось все, номер продлили.

В целом отдохнули комфортно и хорошо, чего и всем желаю.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
территория пляж море бары
Disadvantages
крики детей нет мест в столовой
Added 05.08.18 00:15 (4 164 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 14.08.18

Уважаемая Таня,
спасибо за выбор Villas Elenite, а так же за предоставление столь подробной информации о Вашем нахождении в нашем отеле, мы благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв, а так же за потраченное время на него. Мы счастливы, что смогли сделать Ваш отпуск незабываемым.
Мы нисколько не удивляемся, что Вам хотелось как можно больше времени проводить в движении, так как в нашем ресторане еды в изобилии, и действительно, набрать лишний вес не составит труда. Однако нам жаль слышать, что Вы столкнулись с некоторыми трудностями во время посещения фитнес зала. Все тренажеры проверяются мастерами, и только потом допускаются к использованию. В следующий раз при возникновении каких-либо проблем, просим обращаться на рецепцию для их решения.
В своем обзоре вы так же описали проблему с шезлонгами. Их запрещено резервировать, но, к сожалению, не во всех есть достаточно культуры, тем не менее, если не ограничивать себя территорией одного отеля Вы всегда сможете найти свободный шезлонг для себя.
Касательно проблемы позднего выезда, его нужно заказывать заранее, так как Вашу комнату могут ожидать другие туристы, но не смотря ни на что за территорию комплекса Вас бы никто не выставил.
Подытоживая, мы бы хотели ешё раз выразить нашу благодарность за оставленный отзыв, мнение наших клиентов для нас очень важно. Нам было приятно слышать приятные слова о нашем персонале, так как его подбором мы занимаемся с особой внимательностью. Надеемся увидеть Вас ещё ни раз в стенах нашего комплекса.
С наилушими пожеланиями,
менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up