АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 358
Photos: 10
Vacation as a couple in
July 2018
26.07.18 - 03.08.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Елените Андалузия ****

Антисанитария и полное отвращение от поведения персонала. Вообще не знакомы с нормами поведения во время еды, забирают и чистят стол когда ты ешь. В номере, в ванне всё ржавое и нет подставок вообще( для зуб.щётки, мыло, даже полотенце (рваные) не на что зацепить( держали в коридоре). Ковролин весь в пятнах как и стены, розетка 1 и та спрятана за креслом, интернет только на ресепшене и то только для переписки, не хватало мощности. Хаос полный. Не рекомендую

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

грязный ковролин

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE
Added 04.08.18 18:13 (463 characters in the review)
Add comment
Complain

15:48 16.08.18

Уважаемая Stela,
в первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за выбор Andalucia Beach, а так же за написание отзыва. Мы всегда стремимся предоставить услуги на достойном уровне.
Однако, нам жаль слышать, что во вермя своего пребывания, Вы столкнулись с некоторыми сложностями. Прежде всего хотелось бы отметить, что у нас преимущественно рускоязычный персонал, тем не менее все они говорят на базовом болгарском и английском, таким образом мы исключаем языковой барьер, что является неотъемлимой частью при работе с людьми. Тарелки никогда не забираются без разрешения гостей, а столы могут быть почищены только по их просьбе либо после трапезы наших дорогих отдыхающих.
Что касается номеров, действительно, у нас ещё остались старые комнаты, и нам жаль, что Вам попалась одна из них. Мы уже отреставрировали 2/3 номеров, реставрация остальных ожидается в ближайшее время. Не смотря на это, комнаты всегда моются, ковролин стирается, но, к сожалению, имеются пятна, которые не поддаются стирке. Хотелось бы ещё раз подчеркнуть, что в таких комнатах будут проведены работы по замене до начала следуэщего сезона. Так что в следующем году в Andalucia Beach будет иметь совершенно иной вид.
Вы так же описали проблему с полотенцами. Дело в том, что стиркой полотенец занимается независимая от нас компания. Полотенца прибывают к нам запакованные и мы просто не можем контроировать их качество. Однако, мы не отказали бы Вам в обмене, если бы Вы к нам обратились.
Касательно интернета, таковой имеется возле рецепции, он находится в открытом доступе. Действительно, иногда случается, что сеть перегружена, но всё же для переписки мощности всегда хватает. Если же Вы хотите позвонить, попробуйте выбрать менее загруженное время.
Под конец хотелось бы сказать, что мы стараемся изо всех сил создать место, в котором люди смогут получить достойный сервис и сполна набратся сил. Наш комплекс уникален в своём роде. Ни в каком другом отеле Вы не встретите такого изобилия еды. Кроме своего основного ресторана, Вы можете посетить сладкарницу, лавку хот догов, пончиков, а так же форнетти. Кроме этого, у Вас есть возможность посетить один из наших a la carte ресторанов. У нас своя анимационная программа, которая подходить как для детей, так и для взрослых, аквапарк, который мы предоставляем бесплатно нашим гостям. А так же у нас есть фитнес зал для тех, кто и в отпуске хочет оставаться подтянутым. Мы предлагаем широкий выбор равзлечений нашим гостям, так как пытаемся учитывать особенности каждого из них.
Хотелось бы ещё раз сказать, что нам жаль, что Вы не смогли в полной мере насладиться своим отпуском. Мы всё же надеемся, что мелочи с которыми Вы столкнулись не помешают Вам выбрать наш комплекс ещё раз, и мы увидим Вас в следующем году снова.
С наилучшими пожеланиями,
менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up