АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3063
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
592
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
July 2018
20.07.18 - 03.08.18
- Abstained

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не все так радужно

Начну с заселения. Приехав в отель в 10.30, мы ждали заселения до 14.00, хотя номера были свободными. На ресепшене стоит один диван и два кресла, т.е сесть негде, т.к все занято. Коридор был забит чемоданами туристов, приехавшими в отель до нас ( в 7 утра). Администратор Стоян на ресепшене невозмутим, на все вопросы и возмущения отмалчивается Горничные лениво ползают по коридору, переговариваясь с ним, и делают вид, что пытаются что-то делать. Дети и взрослые после бессонной ночи, усталые, возмущенные и абсолютно безразличная администрация((( Я прекрасно знаю, что заселение с 14.00, но другие отели всегда заселяют, если есть свободные номера, здесь - нет. Но тогда надо оборудовать ресепшен так, чтобы усталые люди могли где-то сидеть и ждать.

Ладно, заселились в 103 номер, пошли в душ, вода не проходит, на троих 2 полотенца для рук и 1 для ног и все. Говорю это Стояну, он сказал, что знает, но...все осталось как есть. Вечером об этом же сказали хозяину отеля, на следующий день ничего не изменилось. Вечером на второй день опять сказали хозяину отеля, он обещал прочистить сток и дать полотенца. Когда мы вернулись после ужина в отель, он подозвал нас на ресепшен и с каменным выражением лица и назидательным тоном отчитал нас, что предыдущие туристы засорили сток волосами, песком и туалетной бумагой. Мы выслушали его и ошарашенные вернулись в свой номер((( С таким болгарским гостеприимством мы столкнулись впервые за 20 лет сколько туда ездим!

Уборка. Такое слово им не знакомо, если не принимать за нее замену мусорных мешков. Постельное белье за 2 недели не поменяли ни разу, полотенца меняли, когда бросали на пол. Пару раз протерли пол в душе. Все.

Сам номер и расположение отеля нам понравилось. Это мы заранее видели на фото, все соответствует.

Теперь о хорошем)) Завтраки были в отеле напротив, Селене Бич. На завтрак: омлет(всегда), яйца вареные, яичница, омлет с овощами и брынзой чередуется с омлетом овощи с ветчиной, макароны, рис, жареные колбаски,сосиски, бекон, сырная и колбасная нарезки, резаные овощи, арбузы, апельсины, персики и сливы. Чай, кофе, какие-то цветные напитки, йогурты 2-х видов, хлопья, выпечка 2-3 вида. На улице жарят блины, но если до 9.30 не успел (хотя завтрак до 10), блинов не получишь(.

За отелем построили большой супермаркет LIDL. Напротив него мы взяли напрокат машинку по хорошей цене и , впервые в Болгарии, без залога. Стоянка бесплатная рядом с отелем.

В отеле есть бассейн ( не пользовались) с лежаками вокруг, народ плавал и загорал. На пляже рядом с отелем народа очень много, яблоку негде упасть, поэтому мы ездили в Дюны купаться.

Подводя итог, могу сказать, что сам отель понравился, но сервис на очень низком уровне. Двойку ставлю только из-за хорошего wi-fi, так поставила бы 1!

Будут вопросы, задавайте!!))

TRANSLATE
Added 04.08.18 15:43 (2 790 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up