АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3601
Photos: 0
377
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018
18.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ожидала лучшего (уборки фактически нет, интернета тоже, еда нормальная, но не более того, расположение отличное)

Самое раздражающее - практически отсутствует уборка.

В номере вечно песок и болото в душе, потому что горничная заходит на 10 минут 1 раз в дня 3-4. Полотенец под ноги нет, душевая лейка брызгается во все стороны, шторки в душе нет (есть только стеклянная перегородка 0,5 метра шириной, что мало). То есть приходится вытирать полотенцем, они вечно мокрые, а меняют их с частотой захода горничной.

Я понимаю, что можно ходить и просить, что, возможно, поможет получить чистое полотенце, НО почему это моя забота?

Постельное белье за 2 недели не заменили ни разу. Равно как и не заправили постель. Первое место, где пришлось воспользоваться табличкой на дверь с просьбой убрать номер, когда в течение 3 дней номер не убирался.

Еще одно разочарование - интернет. Стабильного соединения нет в адекватное время даже на ресепшене (оно есть среди ночи, когда трафик минимальный, но это мало чем помогало). В коридоре напротив номера висела точка доступа, а толку от нее - ноль. Ну то есть взять с собой ноутбук.планшет с планом иногда поработать или просто посерфить - гиблая затея. Сеть у них, похоже, одна на всю Албену, потому что в центре города есть места с хорошим интернетом, можно сесть на лавку и наслаждаться.

Еще одно - вне завтрака\обеда\ужина предлагаются только тоненькие пластиковые стаканчики, которые можно использовать для холодных напитков, но никак не для горячих. Чай в таких стаканах с привкусом пластика. Кофе ужасен (здесь субъективно, я привыкла к хорошему кофе). Нормальные одноразовые стаканы для горячего были в Гергане.

Еще как минимум 3 раза замечала, что одноразовая посуда мокрая (то есть стоит 10 стаканчиков друг в друге - и каждый из них мокрый). Я очень хочу надеяться, что они все же новые, а не ополоснутые после кого-то. 2 раза было со стаканами и 1 раз с одноразовыми тарелками. Хотя даже если бы стопку стаканов залил дождь, ну не будут они все до одного мокрыми.

Возле машин с напитками неприятный запах (особенно тех что в лобби) и грязно.

В ресторане несколько раз не могла сразу найти, куда сесть (очень много людей), но потом просто стала ходить позже. Ресторан общий на Муру и соседнюю Славуну.

Детский клуб заявлен, висит расписание. Несколько раз наведывалась туда в рабочие часы - никого нет (ни детей, ни аниматоров). Обидно.

Бассейны малюсенькие, но можно пользоваться бассейнами Герганы, что порадовало.

Из плюсов - расположена прямо на пляже. За ней - болотистый лес с интересной живностью, речка с черепашками, пиявками, змеями (это то что видели). До центра Албены - минут 15-20 пешком, идти ненапряжно даже с детьми. Тусовщикам в центре Албены будет однозначно интереснее, а здесь тихо, народу относительно не много, пляж чистый и приятный. Заход в море мелкий, взрослого может раздражать, но для детей - отлично.

Еда нормальная, но не более того. Вино не понравилось, о кофе уже писала (ужасен). Лимона в чай приходилось просить, и был он не всегда.

Прямо в магазинчике при отеле можно поменять валюту, что удобно.

TRANSLATE
Advantages
расположен на пляже еда для 3* нормальная чистый пляж достаточно зонтиков и лежаков на пляже можно пользоваться бассейном соседнего отеля гергана
Disadvantages
практически нет уборки в номерах грязь и неприятный запах возле автоматов с напитками пластиковые стаканы и тарелки сомнительного качества интернет есть только глубокой ночью и если очень повезет не работает детский клуб свои бассейны малюсенькие и крайне аскетичные
Added 01.08.18 20:16 (2 999 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up