АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4374
Photos: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

2 092
reader outreach
4 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
July 2018
17.07.18 - 24.07.18
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА ОТДЫХ

Приехали на автобусе в 7 утра. На рецепшене сказали, что заселение после 13-00. Оставили чемоданы в чемоданной. Пошли на море. Прямо рядом с отелем эскалатор примерно на 200 ступеней (3 огромных пролета чудо лестницы). Дальше до моря 200-300 метров (реально не далеко). На море легли на лежаки, подошел человек. Интересовался с какого мы отеля. Показали путевки, сказали заселять сегодня будут. Человек сказал нет проблем, хорошего отдыха. После пляжа решили прогуляться вдоль кафешек на набережной. Офигели с цен. Картошка + мяско + салатик по курсу почти 15 Евро. Ничего так и не купили. Пошли в отель. Подошли к стойке регистрации примерно в 12 часов. Нам сказали номер свободен, дали браслеты. Посоветовали сразу пойти в ресторан. Был приятно удивлен обилием и качеством еды. Много мяса (жаренное, варенное , тушенное). Множество овощей (варенных и сырых). Фрукты всегда (арбуз, дыня, яблоки, персики). Сладости в большом количестве. Любителей кофе радовали кофе-машины. Детей радовали различными напитками (фанта, кола , меринда). Соко-машины (в соке частицы фруктов). Взрослых радуют вином (красное и белое из стилизованных бочонков-холодильников). В All Inclusive включены множество местных напитков -пиво, вина, ликеры. Бармены делают любые коктейли.

4 раза в неделю барбекю (весьма и весьма вкусное) в уличной части ресторанчика.

На улице возле бассейна постоянно бесплатное мороженное!!! Детской радости нет предела!!!

У бассейна работают аниматоры. Развлекают и взрослых и детей. Самые маленькие дети с удовольствием ходят в 20-30 на Мини Диско.

Номер. Ну стандартный такой номер. Большая кровать, маленькая кровать, шкаф, стол, телевизор, кондиционер, балкон, туалет, душ.

На пляже предоставляеться два шезлонга и зонт на номер. Пляж довольно чистый. Вода не мутная. С 1.5 метра видно дно (крабики, маленькие рачки в ракушках, рыбки) . Вход в воду пологий - идеально для детей. На пляже работают спасатели.

Бассейн. Бассейн в целом не плохой. Многоуровневой. Есть 2 метра, 1.45 метра, детский от 0 до 1 метра, детский 30-40 см с горкой и водопадами. Два минуса. Первый - бассейин закрывают в 18-00. Второй- после дождя вокруг бассейина лужи и грязь (в самом бассеине чисто, но ногами гряз заонят). Надо бы после дождей чистить плитку керхером.

В целом хочеться сказать, что отель очень хороший. Отдых прошел отлично. Спасибо всему персоналу и аниматорам.

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Эскалатор с пляжа к отелю Архидея

TRANSLATE
Advantages
питание бассейин эскалатор к пляжу природа
Disadvantages
немного не убрано после дождя возле бассейна
Added 30.07.18 14:35 (2 383 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up