АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 9
Comments: 35
Readership: 12927
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 30.07.18
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Самый грязный отель!!!!!

Отдыхали в июле 2018 года. Мы приехали в отель с сыном в 10 утра, что порадовало-номер дали сразу. На этом радость закончилась. В номере нечеловеческая грязь, везде паутина, а на кровати лежал грязный плафон и отдельно лампочка от светильника. На протяжение 14 дней номер убирали, но от этой уборки только сырость и вонь. Полотенца только забирали, а за новыми приходилось ежедневно ходить на ресепшн. И сколько я не просила-толку ноль. Администраторы никак не могут повлиять на другой персонал.

Столовка))))) это действительно не ресторан, а столовка. Плюсы- НЕТ вообще. Минусы: грязная посуда, грязные столы, вилок вечно нет, утром на завтрак на всю толпу народа жарят по 4 яйца за 5 минут, поэтому очереди везде!!!!! Пока отстоишь в очередях за едой-пройдет минут 30, а потом новый уровень сложности под названием "найди стол или ешь стоя". Людей нагнали столько, что не справляются. Еда в принципе есть, можно что-то найти, но запах в столовке отвратный, поэтому питались мы чаще всего в кафе на пляже. В бассейне чисто, это порадовало, территория отеля большая, грязи нет, как писали в отзывах прошлых годов.

На пляж идти очень удобно, вниз на эскалаторе минуты две и пешком еще минут пять.

Я не знаю кому бы могла посоветовать этот отель, потому что работники и администрация превратили отдых в нём в неприятный момент жизни. Ребенок просился домой уже на второй день, даже ему было некомфортно от этой грязи. Я понимаю, что номера старые, это вообще для нас не проблема, но почему же в номерах так противно грязно????? Это вопрос к администрации! Почему на кроватях лежать загаженные покрывала, немытые со времен советского союза?

Так что, ребята, поищите что-нибудь другое, а в Орхидее пускай пока приберутся.

В этом отеле один единственный плюс: находясь там, вы очень начнете ценить свой дом и очень туда хотеть)

TRANSLATE
Advantages
красивая большая территория
Disadvantages
грязь в номерах и столовой!!!!
Added 30.07.18 01:07 (1 839 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 18.11.18

Вы оказались правы... увы, орхидея испортилась

09:06 19.04.19

Не знаю как сейчас там, но мы были в 2017 году. В разгар сезона, июль. Про столовую прям в точку!) Это не ресторан. Отдыхающих много, столов не хватает. Не успел первый сесть, все, потом грязно, сам встряхиваешь эти мини-скатерки. Официанты не справлялись. По поводу уборки, так нам все тогда нравилось. Убирали каждый день. Полртенца меняли часто. В номерах было чисто. Сама лично туда больше не поеду. До моря очень далеко. Про какой эскалатор пишите? Мы по лестнице ходили)

09:08 19.04.19

Это не отель, кстати, а пансионат, как назвал мой муж его)). Еда была в 17м году вкусная и разнообразная, к слову.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up