АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 550
Photos: 1
550
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2018
15.07.18 - 22.07.18
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Grand Hotel de TURIN лжецы и воры.

Заселялась в отель 15 июля, мне не повезло, на рецепшен дежурил человек на фото.

Этот регистратор как только я появилась (чтобы оставить багаж), ранее 14 часов, времени их заселения, был зол, стал еще более злой, тк отказалась от их трансфера назад в аэропорт за 18 евро (это было первое что он мне предложил сразу по приеду - типа уматывай поскорее=))

Далее, погуляв и устав, я пришла заселяться в отель уже ближе к вечеру. Этот же усатый регистратор сказал, что нужно платить налог, я решила платить налог банковской картой (большая ошибка!) он вырвал карту из рук, прятал ее под стойку, потом вытащил ПЕЙ ПАСС с моей картой, дал ввести пин, вырвал устройсво с картой из рук, спрятал под стол и корчил недовольную мину. Заорал что карта не работает, выкинул мне какой то чек. Карту вернул не с первой моей просьбы!

Я зарядила телефон и получила сразу смс от банка, что налог уплачен, и баланс карты уменьшился на сумму налога. О чем я сказала регистратору. Он продолжал орать, и стал еще выгонять меня на улицу! Требовать платить этот налог еще раз. Я ему сказала что НОМЕР ОПЛАЧЕН ДАВНО и сумма гораздо больше этого налога и я никуда не денусь, и он не имеет права меня выгонять. Он перестал реагировать на какие то слова вообще! Мне пришлось заплатить этот налог 2й раз, карту я ему уже не дала, заплатила наличными. Деньги вырывал из рук!!

Все это продолжалось больше часа.

Этот ужасный человек дал мне ключ, получив деньги дважды ( с КАРТЫ И + НАЛИЧНЫЕ). Поднявшись в комнату, там было душно, я открыла окно и увидела оставленную кем то бутылку (в целом номер не был очень чистый), пошла выставить этот мусор в коридор, в это время захлопнулась дверь с ключом внутри. Мне пришлось идти и просить этого ужасного человека открыть дверь. Но он сказал что придет позже, и сел смотреть телевизор. Пришел минут через 15-20. Я стояла в коридоре, после перелета и дня гуляния по городу.

В смену этого же человека, во время завтрака из номера пропала небольшая сумма денег. Он пялился на меня, во время завтрака,потом выходил куда-то. Не оставляйте ничего ценного на виду!

Я обратилась в агентство, которое мне продало тур с просьбой о помощи, и потом непосредственно в отель, уже вернувшись, но они так и не вернули мне двойную оплату,

Сумма до сих пор заблокирована, в банк написано заявление, так же буду обращаться в МАСТЕРКАРД с просьбой принять меры к махинаторам в этом отеле.Отель ответил агентству, продавшему тур, что я не хотела платить налог! Это наглая ложь! Я не хотела платить налог 2 раза! А сам номер да, был оплачен, но меня выгоняли из него! Так принято во Франции?

Остальные регистраторы производят впечатления нормальных, отдельное спасибо Эммануэлю, добрый и дружелюбный.

Отель на 2-, кровати и подушки как камень, слышно, как соседи чистят дубы=) Завтрак скудный. только холодный, кофе ужасный. Близко 2 станции метро, после 9 вечера ходить в районе страшно.

С моей банковской картой проблем больше не было нигде, только в руках этого регистратора.

Фото туриста отеля

Hotel

Ужасный консьерж

TRANSLATE

Русская voted hotel services

1.0 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

1.0 Children services

2.7 Location convenience

1.8 Rooms

1.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близко метро
Disadvantages
много
Added 27.07.18 22:06 (3 001 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up