АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.14
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 8
Comments: 14
Readership: 5673
Photos: 36
963
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2018
13.06.18 - 23.06.18
- Abstained

3.5

3 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

"Звездность" присваивать пока рановато

Отель оставил противоречивые впечатления. Отдыхали с мужем и дочкой-подростком. Мы заселились гораздо позже установленного отелем времени заселения. Но, тем не менее, наш номер был еще занят (?): "Такое бывает", - улыбаясь объяснила хозяйка:) и предоставила нам ещё лучше номер: апартаменты с отдельным входом с балконом, террасой, две комнаты (в каждом по телевизору и кондиционеру), маленький холл (4 мягких кресла, стеклянный столик, чайник, чашки, стаканы, холодильник, в одной из комнат ещё один холодильник). Кровати удобные, телевизоры старенькие (русских каналов 3-4). Чисто, но стены пошарпаны, заляпаны, на потолке трещины. Туалет с душем в пол. Нас было трое, полотенца (3 больших, 3 маленьких) и принадлежности для двоих (?). Но это мелочи. Думаю, этот недочет по просьбе быстро бы устранили. Через 4 дня пришлось покинуть "насиженное" место;) Опять собрали вещи и понесли по узенькой лестнице на 3 этаж в наш номер-стандарт:)

Номер соответствует фото на сайтах. Также холодильник, чайник, чашки, стаканы, телевизор (шумит при включении), хороший кондиционер, в душевой также 6 полотенец, 2 мыла, 2 шампуня (?)... Малюсенький балкон с обеденной зоной. Но, что не понравилось, так это "номер в номере": На этаже ещё один номер с балконом, но туалет отдельно, т.е. наш номер находится между спальной и туалетом другого номера (надо выходить аккуратно из своего номера, чтобы не застать соседей врасплох;))), а окна нашей спальни выходят на соседний балкон (открываешь утром глаза и видишь спины соседей). Очень слабая шумоизоляция, благо райончик тихий, спокойный. Убирают по запросу, достаточно оставить ключи на ресепшене, чаевые по желанию. Также в отеле имеются номера на цокольном этаже с видом на ноги прохожих...

Отель расположен очень удачно: 2 минуты до моря, полно различных кафе, 10 минут до старого города. Созополь очень понравился. Если вернусь, то возможно, остановилась бы в Чучулеве, но только в апартаментах.

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Шумоизоляция; наверное лучше позаботиться о заселении гостей (без переездов); очень неудобная планировка
Added 18.07.18 10:56 (1 948 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up