АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.17
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5047
Photos: 74

Bronze status

1 060
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2016
28.06.16 - 08.07.16
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо отдохнули)

Итак.мой отзыв исчез таинственным образом.Решила по старой памяти отписать вновь.

Приехали в отель из аэропорта Варны за полчаса.Нам сообщили.что с сегодняшнего дня погода в Болгарии будет супер)Так и было.Ура!Все 10 дней светило солнце.Море было идеальное.Купались с 6 утра с мужем вдвоем.пока дети досыпали.Потом шли на завтрак.он был сытный.омлеты.блины иногда.всегда слоеная выпечка.булки.мазилки для них.вкуснейший капучино и чай травяной болгарский.какао...много не помню.но наедались на ура)Фруктов всегда было в изобилии.правда народ набирал по сто тарелок той же черешни.но это олл.поэтому так грешат все))и мы иногда так же.хотя и сдерживали себя...

Итак прибыли в отель мы из аэропорта в 19.00.нам одели браслеты.поселили на 2 этаже.вид на внутренний дворик.там тихо было(пока футболистов детей не заселили.но это мелочи))спуск на задний дворик был и в арку к бассикам.Мы поужинали.удивились вкуснотищам и обилию мяса и полетели на море.Море идеальное детям.правда!!!!Вход идеальный песок.мелко долго.Народа по вечерам нет))

Отель нам выделил комплимент в виде тарелки с фруктами через день от приеда.нам было очень неожиданно и приятно.!!

Уборка через одно место.но ежедневно. для меня это не очень важно.протирала сама ножными полотенцами.Кинул в угол.тебе его сменят .

Отмечу еще раз.что еда была супер!!!фото приложу

В сам отель часто приезжают детские сборные по различным видам спорта.у нас были баскетболисты футболисты.это капец.но только потому.что мешали спать дитю в обед.так бы я их и не заметила))

По поводу номера-мелкий.на полу плитка.душ с туалетом обычный.без ужасов)шампунь был.добавляли раз или два.Телик и телефон были.нт мы не пользовались.Фен у меня был свой.в номере не было.

До моря ступеньки около 200 и по прямой метров 300.Мы не уставали.реально малая в 3 года неполных ходила сама отлично.иногда на папиной шее.Анимация была.аквааэробика была.ходили веселилсь иногда и даже плясали в бассике.Работал клуб для детей в крайнем от лестницы корпусе.но мы не ходили.

По Албене гуляли с коляской.много зелени и дорожек.Есть аквапарк.вроде неплохой.но мы не ходили.Основная туса на улице внизу как спустишься по лестнице.Там много магазиков с ювелиркой.розовой косметикой Болгарии.сумками .кафешками и всякими детскими прибамбасами.

По всей Албене куча бесплатных детских комплексов.фото приложу.мы были в восторге.Отличный курорт для семей с детьми.!!!

Брали напрокат машинку на 2 семьи и с друзьями гоняли на мыс Калиакра и в Варну на шоппинг.Отдали по 31 евро с семьи и 5 евро за автокресло для дитя.у нас был минивэн .отдали через сутки с дозаправленным баком прямо на ресепшене без проблем.Советую еще заехать в ботанический сад.мы не попали.жалею.

В последний день у наших друзей малого рвало ночью.свозили утром в больницу.осмотрели и откапали.так как не могли выпоить водой.все вырывало.Моя дочка слегка затемпературила перед выездом.за час примерно.Прилетели домой и ее вырвало.разово.На этом все закончилось.Знаю.что были подобные случаи.Но нам отдых это не испортило.тк все 10 дней мы наслаждались солнцем.морем и отличной едой!Отдых удался в целом!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

The guests' gratitudes

Это тарелка комплимент от отеля)

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Advantages
еда анимация атмосфера
Disadvantages
не искала
Added 16.07.18 23:28 (3 106 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up