АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.04.16
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4919
Photos: 95
Vacation as a With family in
July 2018
04.07.18 - 12.07.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо АKKA Antedon за наш замечательный отдых

Хочу написать о своих впечатлениях от отдыха в АККA Antedon в июле 2018 года с мужем и детьми - 5 и 12 лет. Перед поездкой читала все отзывы об этом отеле, смотрела много фотографий и видео. Потому особенно обращала внимание на все плюсы и минусы, о которых упоминалось в отзывах. Теперь по порядку.

ПОСЕЛЕНИЕ, НОМЕР, УБОРКА.

Приехали в отель в 8 утра. Как все и писали, номер пообещали после 14.00. Позавтракали, переоделись в SPA и пошли на бассейн, к морю, в аквапарк. Ни одна фотография и ни одно видео не передавало той всей красоты, которая открылась моему взору. Красивейшая территория, тёплое, лазурное, а главное чистейшее море. Вода настолько прозрачная, что на глубине был виден рисунок на песке. Особенно шикарный вид гор!!!!! Гор прекрасны и видны отовсюду. После 14.00 дали ключ от номера и предложили пойти посмотреть подходит ли нам номер. Конечно же он нам подошёл! Прекрасный вид на горы!!! Ниже есть на фото вид из нашего балкона. Номер был угловой, просто огромный. Совет: у кого проплачен обычный стандарт - просите угловой. Он намного больше остальных номеров. Он очень светлый, так как в нём аж 4 окна (два на главный вход в отель, два на горы). В отзывах читала, что в отеле плохая шумоизоляция... так вот в нашем номере я не слышала ни одного постороннего звука за всё время нашего пребывания. Так как номер последний в коридоре, мимо него не ходили люди и не было шума. Кстати номер был в основном здании. Очень понравилось, так как рядом было всё - детский клуб, ресторан, бассейн. Что понравилось, в номере - была и душевая кабина и ванная. Фен, конечно, так себе, всё время перегревался и отключался. Но я ним не пользовалась, потому не напрягало. Из душевых принадлежностей - мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьён для тела. Всё пополнялось по мере использования. Мини бар: в железных баночках кола, фанта, спрайт, холодные чаи, пиво, вода, печенье, солёная соломка, кофе, чай, сахар. Всё пополнялось каждый день. К уборке претензий нет. Всегда чистота была. Постель меняется по желанию, соответствующую табличку нужно оставлять или не оставлять на кровати. Халаты в номере были.

ПИТАНИЕ. Абсолютно всё устраивало. И разнообразие, и вкусовые качества. Рыба была всегда, Мясо нескольких видов и нескольких вариантов приготовления - всегда. Фрукты: яблоки, груши, виноград (зелёный, синий), сливы, абрикосы, персики, нектарины, бананы, дыни, арбузы, иногда ананасы. Через день-два - раки, крабы. Действительно очень вкусные кольца кальмаров во фритюре с соусом тартар. Вкусные турецкие лепёшки с разными начинками. В основном ресторане мы завтракали внутри, ужинали на улице, а обедали в снек-баре. Это очень удобно. На территории отеля стоят холодильники с напитками с стеклянных бутылках, айраном и водой. Много разных видов вкусного кофе делают в кофейном домике. Такж можно попить турецкий кофе, сваренный в турочке в кафешке около снек-бара. После 16.00 готовили вкусные бельгийские вафли. Мороженное целый день в снек-баре в упаковках, фото прилагаю. В кафешке, где пекут бельгийские вафли - мороженное шариками. Там же разные тортики и пироженные. Голодных не видела там. Как мы ни старались есть минимум, только рыбку и овощи - всё равно +4 кг. Не могу ничего плохого сказать о питании.

БАР. ОБСЛУЖИВАНИЕ.

В баре есть всё. Не очень мне понравились коктейли. Потому остановилась на бейлисе. В отзывах читала, что стараются наливать не оригинальные напитки, только когда попросишь. Так вот это правда. Каждый раз приходилось уточнять, что бейлис нужен именно настоящий )) В снек-баре старались обслуживать, но приходилось долго ждать. Потому мы сами брали напитки что хотели сразу и не ждали. В ресторане на ужине старались как могли обслуживать, но иногда тоже приходилось ждать. Они не успевают всем уделить быстро внимание из-за кол-ва людей.

МОРЕ.

Лично я в восторге. В прошлом году отдыхале в Белеке. Так вот море там и здесь - просто небо и земля. Лазурное, тёплое, чистое и прозрачное. А пейзажи вокруг!!!

АНИМАЦИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Опять же, возвращаюсь к отзывам, которые читала. Кто-то писал, то не хватает музыки. И это правда. Музыки нету!!! Ни в барах, ни на море, ни на бассейне. Музыка звучит только в те короткие периоды времени, когда аниматоры на бассейне проводят какие-то мероприятия с отдыхающими. Когда ходили в аквапарк, там всегда доносилась классная музыка из соседнего отеля Катамаран. Всегда ловила себя на мысли почему же в АККе тишина... Пожалуй, это для меня был единственный минус этого отеля. Аниматоры не навящивые, что-то проводили, но мы участие не принимали, никто особо и не настаивал. Вечерние шоу нормальные. Понравился шоу-балет Майкл Джексон и Карт Бланш. Классные пенные дискотеки проводят раз в неделю а 12.00 на пляже. Классная вечеринка была на пирсе с диджейкой Голди Райз. Очень понравилось. Аквапарк классный. Горка маятник впечатлила )) Нету никаких ограничений для детей по возрасту. Все катались кто где хотел. Спасатели частенько присутствовали на бассейнах, смотрели за порядком. Правда, как-то странно было когда спасательница сидела курила сигару на посту, а потом вообще в бассейн залезла и купалась ))) ну то такое дело, они тоже люди.

ДЕТСКИЙ КЛУБ.

Реально классный. Малой ходил туда всё время. Привезли целый пакет разных поделок. Детки там делали картины из песка, разрисовывали гипсовые картины, раскрашивали морские камушки, делали пиратские флаги и мечи. Классные девчёнки-аниматоры. Спасибо им.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Это первый отель, в который я хочу вернуться. Осталось много положительных эмоций. Первый раз, когда я обратно привезла с собой все крем от загара )) там бассейны и аквапарк в тенёчке от сосен. Никто не сгорел! В отзывах писали о вонючих ковриках около бассейна. Это не правда. Нормальные коврики, ничего они не вонючие, резиновые, для безопасности самих же отдыхающих около детского бассейна и на мостиках.

В этом отеле ОЧЕНЬ красивая территория и природа!! Всем перфекционистам - сюда))) У меня на память осталось около тысячи красивейших фотографий. Некоторые из них оставляю здесь.

БЛАГОДАРНОСТЬ.

ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ отельным гидам Anex toure - ЕЛЕНЕ и САИДУ. У нас случилась неприятная история. Выезжали из отеля рано утром и забыли в сейфе ключ от машины. Заметили уже по прилёту в аэропорт. По совету девочки из турагенства, сразу связались с нашими отельными гидами Еленой и Саидом. Они договорились с отдыхающими, которые уезжали из отеля в тот же день (спасибо Андрей) и следующим же рейсом передали нам наш ключ!!!!!!!!!

Скажу АККе не прощай, а до новых встреч!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
сплошные
Disadvantages
нет музыки
Added 15.07.18 14:42 (6 559 characters in the review)
Add comment
Complain

09:37 16.07.18

Полностью согласна с данный отзывом, были в этом году второй раз-вернемся обязательно еще!!!

00:07 09.10.18

а пиво в бутылках есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up