АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.16
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 10109
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2018
15.06.18 - 25.06.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отель

Приехали в отель утром, успели на завтрак. На ресепшене улыбчивый молодой человек сказал, что номер будет готов часов в 11. Мы конечно были готовы и до 14 ждать, знаем правила и в отеле было много народу. Но нам повезло, в номере мы уже были в 12 часов дня. Номер большой на 6 этаже с видом на дорогу. Никакого шума не было. В номере все работало исправно, мини бар пополнялся ежедневно, уборка посредственная (один раз лебедя сделали), уборщица дружелюбная.

В ресторане весь персонал приветливый. По питанию конечно все очень разнообразно и вкусно. Курица, индейка, рыба, баранина все есть всегда и в нескольких видах. Море продукты так же есть, пусть и не каждый день. Мы брали кольца кальмаров в панировке, рис с морепродуктами (креветки, мидии). Фруктов так же было изобилие: дыни, арбузы, сливы, персики, нектарины, виноград белый и черный, яблоки, айва, грейпфрут, апельсины. Йогурты на завтрак всегда больше 5 видов. Всего не перечесть. Единственное, что смутило на обед и ужин из алкоголя официанты приносили только вино, раки и пиво. Хотите джин, виски, коньяк, текилу, шампанское, то идите в бар. Первый раз с таким столкнулась, но нас это не напрягало. Тем более что 2 раза заказали одно и тоже, все последующие разы даже слова не говорили официанты нам сами приносили....

Территория небольшая, но ухоженная. Проектор у бассейна, жк тв у бара при бассейне и все трансляции чм по футболу показывали.

Аниматоры молодцы, целый день проводят игры, программы. К отдыхающим не пристают, но стараются развлечь всех. Вечерние программы тоже интересные, хотя мы раза 2 только были на них.

На пляже не всегда можно было найти свободный лежак, но это не проблема есть зона перед пляжем с лежаками или у бассейна. Где нибудь всегда найдется. В обед как правило с пляжа все уходят и много лежаков свободных. Заход в море конечно галька и местами крупная, не очень удобно. Мы ныряли с пирса всегда. Недалеко от отеля река и поэтому бывает прохладное течение.

В лобби бар работает круглосуточно, после часу ночи там почти никого т.к. все в основном с детьми. Но мы всегда находили с кем там посидеть. Днем в баре работают девушки, а ночью парни. Все всегда улыбаются.

Вай фай платный 1 евро в сутки. У меня была своя симка, но 1 раз настройки слетели, взяла на сутки вай фай в отеле. Работает шустро и ловит везде, пробовала днем. Потом уже пользовалась своим интернетом т.к. еще делала раздачу на другое устройство.

TRANSLATE
Advantages
питание бар круглосуточный персонал
Disadvantages
платный вай-фай замена пл.полотенца платная
Added 13.07.18 14:08 (2 432 characters in the review)
Add comment
Complain

13:14 15.07.18

Скажите, пожалуйста, а своей симкой выгоднее? Сколько выходит? И какой оператор? Буду признательна, если расскажете подробнее

08:55 16.07.18

Здравствуйте! Выходит примерно также, но мне по работе нужно было быть всегда на связи. На двоих у нас ушло за 10 дней почти 14 евро, но при этом я круглые сутки была в интернете. Симка ДримСим заказывала через интернет, подключается к местному оператору в любой стране. Если нужно быть всегда на связи, а не только в отеле, то очень даже неплохая вещь. Вот ссылка, если интересно: https://drimsim.app.link/PjAfnzkHAO

13:13 16.07.18

Не понимаю, неужели такой большой минус отелю- платный вай-фай за 1 евро- 70 рублей в день? Зато какое качество- везде ловит!! В соседнем Q-отеле бесплатно, но нигде не поймать связь. А что с галькой на пляже делать? это же природа. Против нее не пойти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up