АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.17
Countries, cities: 1 / 4
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 4011
Photos: 11
Vacation as a With family in
April 2018
16.04.18 - 23.04.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Запоздалый отзыв. Отдых не в сезон

Заехали в отель 16 апреля. Специально поехали не в сезон, чтобы вволю потюленить без большого количества гостей. Тут много хороших отзывов об отдыхе в сезон, поэтому кратко опишу разницу между сезоном и не.

- на персонале здесь не экономят, поэтому при малом количестве гостей обслуга и официанты просто тотально окружают вас своей заботой. Не жлобитесь, благодарите тех, кто вам помогает, долларом, двумя, тремя - и вы увидите на что способны мотивированные официанты, бармены, уборщики и прочих хэлпстаф.

- никаких очередей в барах и ресторанах. бармены, официанты запоминают вас и ваши вкусы - стараются угодить во всём. Без проблем можно как изменять коктейли из меню бара, так и свой рецепт предложить. Гостей не много, у барменов есть время индивидуально с каждым поработать.

- свободный бассейн, свободный пляж (правда на пляже пирс разобран в это время, но заходить с берега проблем никаких нет. при этом на пляже самоотверженно работает бар для трёх с половиной гостей ). в середине апреля море уже было вполне тёплым даже для "понежиться в воде", а не только "нырнул - выскочил". В бассейне точно такая же температура. Есть бассейн с подогревом, но за неделю я там видел от силы два-три раза как купались люди.

- огромное количество свободных мест во всех зонах отдыха.

- питание, конечно, отличается от сезона. Нет такого разнообразия, нет мясных блюд. Курица, индейка, рыба, овощи, фрукты, сладости - ну, примерно как в сезон в дешёвой пятёрке. Завтраки такие, что не каждая пафосная пятёрка похвастается и в сезон. Недовольных я не видел.

- общее впечатление испортил только вечно чем-то недовольный продавец в магазинчике и какие-то мутные типы, которые у него всё время тёрлись и недобрыми взглядами провожали каждого гостя, как будто мы у них одолжились чем-то.

В общем, как по мне, так плюсы отдыха не в сезон перевешивают минус с отсутствием мяса, тем более я курицу и индейку в принципе уважаю больше чем ту же баранину. Очень постараюсь приехать в сентябре-октябре.

TRANSLATE
Advantages
отношение персонала
Added 07.07.18 11:06 (2 014 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 13.07.18

Добрый день KONSTANTIN ISKAM,

Благодарим за отзыв о нашем отеле! Не смотря на начало сезона, мы всегда стараемся открывать по максимуму сервисы и по возможности предосталять хороший выбор блюд. Конечно цены на начало апреля и в середине лета значительно отличаются, но для нас комфорт и удовлетворенность туриста на первом месте. Спасибо Вам что озвучили прелести отдыха в нашем отеле и не в сезон, для будущих туристов полезная информация.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up