АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.12
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 7
Comments: 13
Readership: 4071
Photos: 17
224
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2017
23.08.17 - 24.08.17
- Recommend this hotel

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель эконом класса

Отель очень удачно расположен, близко к центру. От автовокзала мы дошли пешком. До Старого города и центральных магазинов 15 минут спокойным шагом. Рядом есть остановки общ. транспорта и магазины.

Отель большой, многоэтажный, скорее всего постройки и еще советских времен, требует обновления, и судя по всему часть номеров постепенно ремонтируется.

Плюс отеля, что он очень недорогой, есть номера на разный вкус и кошелек. У нас был самый недорогой номер. Удобства отдельно на этаже, кстати туалет и душевая двумя отдельными помещениями, очень приличного качества, всегда идеально чистые и все красиво.

Но вот в номере - неприятный запах сырости и грязи от ковролина. В номере нет ТВ, только две кровати и две тумбочки. Очень неудобные тонкие и жесткие матрасы на кроватях, спать было тяжело. ((( От окна страшный шум с улицы от проезжающих машин, хотя у нас был 5 этаж и казалось бы ночью должно быть мало транспорта. Не открыть окно было невозможно, очень душно и неприятный запах, а если немного приоткрыть - дышать можно, но тишины нет совсем.

Из хорошего. Приятный внимательный персонал гостиницы. На ресепшене свободно говорят по русски. Всегда ответят на все вопросы. Хорошие недорогие завтраки (3,5 евро на человека). В кафе и на ресепшене принимают банковские карты. Также очень недорого и вкусно можно пообедать. Даже выписавшись, можно оставить вещи в камере хранения за символическую плату. Постояльцев много, все из разных стран.

WIFI везде бесплатный и хорошего качества.

В общем, можно рекомендовать из-за хорошего расположения и недорого, но брать номер повышенной комфортности, тогда возможно разочарования не будет. Мы конечно по неопытности выбрали не совсем ту категорию. Но может для кого-то это неважно.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Обед в кафе отеля Center hotel.

TRANSLATE
Advantages
хороший сервис удачного расположение недорогой
Disadvantages
очень шумно изношенный номерной фонд
Added 23.05.18 13:31 (1 752 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up