АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.10.13
Countries, cities: 12 / 26
Reviews: 30
Comments: 281
Readership: 31587
Photos: 660
Vacation as a couple in
July 2011
27.07.11 - 03.08.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Останавливались в Ибисе уже давно,но...

Отзыв очень запоздалый и останавливались в Ибисе уже давно,но в нашем не давнем новом путешествие в прекрасную Чехию мы зашли и в этот отель,нам даже показали номера))И сделав вывод,что в отеле ни чего не изменилось я решила написать отзыв,так как Ибис -это (по моему скромному мнению)постоянное качество!

И так отзыв.

Приехали в отель в 10вечера и конечно нас быстро заселили и стаф помог нам найти номер и принёс чемоданы,при этом был очень любезен.

Номер действительно маленький(была к этому готова),но это все таки особенность городских европейских стандартов.В номере нет ни мини бара,ни чайника,ни кондиционера,все остальное(мебель,телевизор,постельное белье)хоть и недорогое,но качественное.Окно выходило на соседнее здание,но это был плюс,так как номера с окнами выходящими на главную улицу шумные от трамваев и мусороуборочных машин.

Завтраки-это один из огромных плюсов-они великолепны(со скидкой на страну).Шведский стол с качественной едой,при входе спрашивают номер,так что пока вы не вышли,можно есть сколько влезит,но если вышли уже не зайти)

Местоположение-второй,основной плюс данного отеля,находиться на оживлённой улице,рядом:метро и трамвайная остановка,ТЦ Палладиум и два супермаркета Альберт и Билла,близко основные достопримечательности Карлов мост,Пороховые ворота,Вацлавская площадь все в шаговой доступности.Так же в 15 минутах ходьбы автовокзал Флоренс,ездили самостоятельно с него в Карловы Вары.

Резюмируя свой отзыв скажу-отель хороший,а для 3*просто великолепный,когда мы поехали в следующий раз в Прагу,хотели забронировать его же,но отель был в стопе и пришлось выбирать что то другое,но хочу заметить,что при этом цена Ибиса 3* была почти такой же как у выбранного Маджестике 5*(отзыв мной написан).

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Александра rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

1.7 Children services

5.0 Location convenience

3.9 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение завтраки сервис
Disadvantages
для городского отеля их нет
Added 19.05.18 10:25 (1 740 characters in the review)
Add comment
Complain

06:45 28.08.19

И я тоже с теплотой и ностальгией вспоминаю дни, проведенные в Ибис Олд Таун...:)
Кстати, вне рамок так называемого "высокого сезона" этот прекрасный отель вполне доступен по цене. Отличный вариант для размещения в столице Чехии!..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up