АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.13
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 7
Comments: 9
Readership: 5237
Photos: 25
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую

Отдыхали в октябре с детьми 5 и 1,6 лет. Поскольку у младшего очень уязвимый иммунитет, тщательно подбирала отель с наименьшими отзывами о вирусах, здесь все писали что вирусов нет, на самом деле так и оказалось. Дети играли в миниклубе, купались в море, бассейне, все было в порядке, конечно конец сезона тоже сыграл свою роль. Но и персонал надо сказать следят - в один день у детей случилась аллергия, нам предложили показать врачу за счет отеля, что бы исключить как раз вирусное заболевание.

За время отдыха довелось пожить в двух номерах в меин билдинг и в бунгало(вилла). Номера понравились, особенно с видом на море. Вилла конечно понравилась больше всего, если бы не похолодание и дождь, ни за что не переехали. Убираются так себе, но если оставить чаевые - очень даже хорошо! Питание достойное, разнообразное, да может что то повару удаётся хуже, но в общем все на уровне, разнообразие, фрукты, десерты... из минусов, если сравнивать с Бильвил, детский стол можно сказать отсутсвует. Если в Билвиле было и молоко и смесь, детские творожки, пюре, да и вообще детский ресторан выше всех похвал, здесь почему то все гораздо проще. Посуда на пляже (бар) оставляет желать лучшего.

Анимация отличная, девочки выкладываются, дочка до сих пор дома танцует под музыку минидиско и вспоминает "воспитателей" миниклуба.

Отдельно хотелось поблагодарить представителей Guest Relations - Татьяна и Лена, самые лучшие впечатления! Первый раз создалось впечатление что в отеле как будто ждут только тебя, как буд-то ты превелигированный гость - по приезду сразу подошли, все рассказали, в течение отпуска все вопросы решают на очень позитивной ноте в пользу клиента, всегда помогут и подскажут.

Теперь отминусах - корпоративные заезды, бывает очень приличная публика, а бывает просто слов не подобрать какая, что может подпортить весь отдых, нам сказали это практика последних годов и не угадаешь в каком отеле на что наткнёшься.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 18.05.18 16:14 (1 935 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 23.05.18

Уважаемая Анна!
Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно,что Вы остались довольны пребыванием в Papillon Zeugma Relaxury. Спасибо большое за теплый отзыв, а также за замечания, с которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.
До скорой встречи в Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Елена Колесник
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up