АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.13
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 11756
Photos: 80
Vacation as a Family with children in
August 2017
26.08.17 - 05.09.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный семейный отель!!!

Расскажу Вам свой отдых в отеле Belek beach.

Начну с того,что я работаю в туризме 12 лет. Но честно никогда не писала отзывы, нужно исправляться. Мой первый отзыв про этот отель. Потому что не могу не написать, как он мне понравился!

Отзыв будет полный, расскажу все нюансы. Не буду сравнивать с отелями Vip уровня в которых отдыхала (Papillon, Rixos и т.д.). Могу только сопоставить с отелем, в котором была два года назад- Старлайт. Старлайт по цене дороже, но мне понравился меньше. Про минусы Старлайта по сравнению с Белеком. В Старлайте до тебя нет дела, ты приехал как на турбазу,вот и ходи отдыхай, аниматоров не разу не видела, с лежаками проблемы, толпа людей. Территория огромная , большое скопление людей на пляже и в ресторане. В остальном там плюсы.

Так, рассказываю. Летала с мамой, ребенком 5 лет и друзьями с 26 августа по 5 сентября. Приехали в отель на групповом трансфере ( примерно час ехали). Приехали в 8 утра, пошли покушали и в 11 нам дали ключи от номера. Понравилось, что реально учли все мои пожелания ( Я писала Родике заранее просьбу по номеру). Друзья прилетели через 2 дня, попросила дать номер поближе с нами, дали соседний.

Поэтому начну с Уровня сервиса в отеле-5+++++, 100 баллов из 100!!!!

При заселении учли все пожелания! На рецепшн любая просьба моментально решалась. В ресторане как пчелки трудятся персонал бегает. Мы только прилетели, пошли завтракать. Официант моментально проследил какое я кофе пью, я не успевала допить он уже бежит мне новое несет, а ребенку и бабушке сок. Смеялись, что можно вообще не вставать и сидеть все принесут)) Заметила такую ситуацию- тарелки возле супницы закончились мимо шел парнишка, он как увидел, что нет тарелок все бросил и бегом побежал, молнией, всё, через минуту стояли тарелки. Я обалдела!

Еще заметила ( в других отелях не замечала никогда) детские стульчики тщательно дезинфицируют, обматывают пленкой, кладут салфетки. Пришел снял пленку, стульчик идеально чистый. Тем, кто с совсем маленькими детьми на заметку!

При входе в ресторан всегда встречают улыбчивые лица, еще и нальют чего-нибудь)

Так получилось, что у ребенка в самолете поднялась температура и по приезду в отель мы три дня просидели в номере. Тут спас бесплатный Вай-фай в номере. Персонал понимающий, еду в номер разрешили брать. Девочки на рецепшн подсказали где аптека с русскоговорящей девушкой, ей тоже огромнейшее спасибо, очень выручила! Просила уборщицу не убирать эти дни ( я в этом плане спокойно отношусь, всегда беру с собой небольшую тряпку и сама могу прибраться в номере, мне не сложно), так она все равно подходила ко мне каждый день и спрашивала, что нужно. А еще удивило , что нам перед дверью каждый день выставляли весь мини бар ( соки, кола, вода и т.д.), так как висела табличка «Не беспокоить». Потом мы выздоровели и уборка проходила в обычном режиме, все хорошо, конечно кто-то лучше, кто-то хуже, но это не главное на отдыхе для меня.

За чуткое отношение большая благодарность! Я чувствовала себя как дома, тепло и уютно)

Номер отличный, в 4 корпусе, чисто, мебель хорошая, индивидуальный кондиционер, интернет, кровать безумно удобная, я проваливалась и спала как убитая)

РЕСТОРАН: Как-то наткнулась на отзыв, что есть совсем нечего. Спасибо этому человеку,что поднял нам настроение таким отзывом про еду. Каждый раз проходя мимо столов с изобилием еды на любой вкус, невольно вспоминали,что есть ну совсем нечего, просто невозможно умираем с голоду))))

Уважаемый автор отзыва про недостаток еды помни, пища, которую организм не переваривает, съедает того, кто ее съел. Ешь поэтому в меру!!!

На самом деле в ресторане такой ассортимент еды,что просто невозможно было каждый день туда ходить, каждый прием пищи «каторга»))) все хочется попробовать, но невозможно ж столько есть!!! За 10 дней и чатсь не попробовала

Можно бесконечно перечислять весь ассортимент в ресторане. Несколько видов рыбы,мяса, салатов,гарниров, всегда 2 вида супов, даже пельмени делали, а сколько выпечки, диет стол,детский стол, фрукты,овощи и прочее-прочее-прочее. Еда на мангале просто обалденная, мммммм..не могла мимо пройти. Раз в неделю рыбный день-раки,мидии,роллы. Мне кажется там из еды есть все!

Были в рыбном ресторане-вкусно!

У пляжа есть снек-бар, там такая ж ситуация-одна еда!))) Напротив пекут лепешки трех видов, мороженное целый день.

По всей территории стоят холодильники, там вода в бутылках и айран.

Алкоголь, особо не пили, но то,что пили было вкусным))

Большой выбор коктейлей, пиво,вино и крепкий алкоголь. Есть импорт. Ультро круглосуточно

Территория очень ухоженная, много зелени, деревьев. Чисто, везде урны. Ловушки от комаров ночью трещат убивая свои жертвы)

АНИМАЦИЯ. БОМБА!!! Аниматоры молодцы, ходят заводят толпу, веселят. Разные игры- бочча, волейбол, дартс и т.д. Есть для девочек аквааэробика и еще какие-то занятия, не ходила, но знаю есть.

Днем еще тематические игры, например арбузная вечеринка

Каждый день приглашенные артисты в амфитеатре, расписание висит в лифте и на территории отеля. После анимации на открытой площадке различные развлекательные программы (надувной городок раз в неделю, дискотеки, певцы, танцоры))))

В 24.00 дискотека переходит в закрытый клуб. Но там людей нет) только мы одни и танцевали)

Отель потому что 100% семейный!

В наш отдых мне кажется салюты были через день)))

С детками в мини клубе занимаются постоянно, то рисуют, то раскрашивают майки, по территории бегают в разбойников играют, в ниндзяг. Мини диско каждый день в 20.30. Деткам не скучно.

Лунапарк, детскую площадку, батуты не посещали. Не хотел ребенок

Да, отель проводил всевозможные конкурсы, можно было выиграть бесплатный недельный отдых, спа, трансфер и т.д.

БАССЕЙНЫ. Два больших бассейна, первый- релакс, второй где проходит анимация и рядом две горки, там ж детский бассейн с тентом. Нормальная вода тепленькая, но купались пару раз, на море ж приезжаем, бассейнов и дома хватает.

Один раз в неделю в релакс бассейне пенная вечеринка. Очень круто!!!!

Днем еще пенная вечеринка на пляже тоже раз в неделю.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Пляж песок, вход в море мелкая галька, потом опять песок. Тут будьте готовы, во-первых это Белек и не надо сравнивать прозрачность воды в Белеке и Кемере. Вода чистая,но не прозрачная, бирюзово-белого цвета. Во-вторых рядом впадает речка, но я б не сказала, что от нее вода холодная. Бывает из-за течения вода пластами теплая-прохладная-теплая, немного непривычно, но не критично!)

Шезлонги новые, всегда хватает! Отлично,не люблю людей,которые в 7 утра встают, чтоб место занять на пляже, займут и уйдут на целый день к бассейну.

Тенты натянуты под всеми шезлонгами

Да,что опять меня поразило. Аниматоры проводили конкурс в детской песочницы на лучшую песочную скульптуру. Думаю, всё, сейчас начнется бегство детей с ведрами за водой))) НО!!! Та-да-да-дам, краник в песочнице!!! Краник с водой в песочнице!!! )))Всё продумано до мелочей! Браво!

Выезд из отеля был в 18.00, номер нам по большой просьбе продлили. Трансфер заказали индивидуальный, Родика помогла. Нас провожал весь отель. Очень приятно, растянули растяжку «До свидания». Так мило)

ВЫВОД! Отличный семейный домашний отель!!! Так как работаю в туризме, люблю в разных отелях бывать и отдыхать, был принцип не возвращаться в один и тот же отель. В этот вернусь!!! Обязательно!!!

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Entertainment and sports

Фото турагента отеля

Entertainment and sports

Фото турагента отеля

Animation

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Entertainment and sports

Фото турагента отеля

Entertainment and sports

Фото турагента отеля

Animation

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Entertainment and sports

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Animation

Фото турагента отеля

Animation

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 24.03.18 20:17 (7 376 characters in the review)
Add comment
Complain

19:41 27.03.18

Полностью с Вами согласна, отель супер, и персонал на самом высшем уровне!!!!

11:38 19.04.18

Еду с ребёнком 12 лет, для таких детей там есть анимация? Или лучше смотреть другие варианты для детей постарше?

12:12 20.04.18

Уважаемая Юлия,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за отзыв
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей
С уважением
Вся команда отеля
Belek Beach Resort

14:51 01.08.18

Добрый день!Можно с вами как то связаться по ватс апп,много уже наслышаны о вас,хотели написать вам,едем через 2 нед к вам))!

09:48 13.05.18

Супер отзыв, едем в этот отель, нашей оргномной семьей-12 человек!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up