АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.12.13
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 6
Comments: 20
Readership: 16503
Photos: 16
Vacation as a couple in
January 2018
11.01.18 - 18.01.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Злата Прага

Вот мы и побывали в чудесном городе,воспетом поэтами,облюбованном творческой интеллигенцией и любителями вкусного пива.Как говориться,"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать".В этом мы убедились на все 100.Прилетев в Пардубице,военный аэропорт в 1,5ч. езды от Праги,радушно были встречены Библио-Глобусом.Развесив уши внимали их рассказ про уникальные экскурсии,которые проводят их гениальные экскурсоводы.Купили две.:пешеходная по Праге (10 евро с носа) и Чешский Крумлов+Глубока над Вталвой (30 евро с носа).Пешеходная понравилась.Вторую не смогли оценить-опоздали на 10мин. Никто не позвонил нам,как это делают в других компания.Мы сами позвонили по указанному телефону в офис и поговорили с менеджером,которого мы явно разбудили своим звонком.Он нам сказал,что сами виноваты(а мы и не спорили),денежки тю-тю.Мы хотели купить эту же экскурсию на след.день,он говорит,пожалуйста,но уже по 35 евро. Видите ли,в автобусе при встрече из аэропорта,дешевле,а так дороже.Сделать скидку на то,что мы у них уже покупали экскурсии,отказался."Это же наш бизнес",сказал сонный менеджер.Хорошо,если для такой крутой компании "Библио Глобус" 10 евро пошатнет бизнес,обратимся к другим.Тут же зайдя на Панска д.6 в "Инфо Тур" купили эту же экскурсию за 30 евро с человека,только в мини-группе на микроавтобусе,да еще и великолепным гидом,которая вела экскурсии с правительственными организациями,с Абдуловым А.Г. и другими знаменитыми людьми.мы были в восторге от этой экскурсии!!!Потом еще ездили в Дрезден.Во всех экскурсионных компаниях выдаются наушники,позволяющие слышать гида,находясь от него в ста метрах.Это очень удобно.

С отелем,судя по рассказам других туристов из других отелей,нам очень повезло.Если поедем в Прагу еще раз,Adeba будет в приоритете.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Католический храм Кирилла и Мефодия.

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Margarita rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

Children services

4.8 Location convenience

3.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
1)находится в районе старой застройки. приветливые девочки на ресепшене понимающие по-русски. обильные вкусные завтраки и даже кофемашина!!! приличный номерной фонд. бесплатный вай-фай в номерах рядом великолепный костел.до центра пешком 15-20мин.много
Disadvantages
жд дорога в 20м. слышимость между номерами неплохая
Added 01.02.18 14:27 (1 788 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 16.01.19

Маргарита, здравствуйте! Планируем прилететь в Прагу в конце января, рассматриваем этот отель. Далеко ли пешком до Вацлавской площади, откуда начинаются экскурсии, успеем ли позавтракать и в семь уже быть на месте, или можно заказать ланч бокс на экскурсию? И еще один вопрос - тепло ли в номерах, есть ли отопление.

19:19 16.01.19

Здравствуйте.До Вацлавской по.быстрым шагом 20 мин.,на трамвае 7мин.,но он идёт не до площади,там ещё от остановки немного пройти мин 5.В номерах было тепло,но и на улице было +9,потом опустилось до 0,но в номере было тепло.Завтрак, по-моему начинался 6.30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up