АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 15195
Photos: 3
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Solo trip in
January 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Идеальный отель, и надеюсь, что туда вернусь

Третий раз отдыхала в этом отеле. Поездку забронировала на Booking с бесплатной отменой бронирования. Летела с пересадкой в Стамбуле турецкими авиалиниями. Пересадки были не особо утомительными, ждать нигде не приходилось. Такси от аэропорта Хургады до отеля заказала, как и в других странах, - на сайте СarsRent (8$). Подобрала рейсы такие, чтобы ни первый день, ни последний отдыха не пропадали. Приехала в отель около четырех часов утра. Погуляла по шикарному отелю, состоящему их двух больших отелей. Встретила рассвет на пирсе. В 7 позавтракала, а в 8 была уже в номере. Номер шикарный, с видом на море (номер 31302). Боялась, что Египет зачах без русских туристов. Не знаю, как другие отели, но этот отель стал еще лучше. За два года, что меня там не было, если что и поменялось, то только в лучшую сторону - проведен ремонт, куплена новая мебель, новые шезлонги, построен впридачу к уже существовавшим горкам большой аквапарк. Постоянно то в одном, то в другом месте что-то ремонтируется, обновляется. Только что поставили новые столики под зонтами на пляже. Отель - необычайно красивый, чистый. Очень работящий, внимательный и приветливый персонал (все без исключения). Рестораны - это вообще что-то уникальное. Такой вкусной и разнообразной еды я наверно ни в одном отеле не пробовала. Большой пляж, хороший вход в море (хотя в январе оно холодное). В день отъезда в 12:00 я освободила номер и потом весь день до часу ночи не испытывала никаких неудобств - карточку на пляжное полотенце разрешили вернуть вечером и сказали, что в любое удобное для меня время мне на полчаса дадут свободный номер, чтобы помыться. Про такие услуги в других отелях я еще не слышала. Для совсем идеального отдыха хотелось бы, чтобы подогреваемый бассейн был потеплее и чтобы была нормальная аквааэробика, а не какие-то телодвижения по колено или, в лучшем случае, по пояс в воде.

TRANSLATE

Olga voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда бассейны персонал номера пляж аквапарк территория
Disadvantages
нет
Added 19.01.18 19:12 (1 870 characters in the review)
Add comment
Complain

21:17 19.01.18

Уважаемая Ольга, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что Вам понравились наши номера, территория, сервис и рестораны, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

07:11 18.02.18

Скажите, а по деньгам что вышло с перелетом? И вы не страховались, как обычно страхуют при покупке тура?

09:13 18.02.18

Я всегда покупаю авиабилеты на Яндексе и вместе с билетами обязательно беру страховки (медицинскую, страхование багажа, задержка рейсов, несчастные случае при перелете). Билеты стоили 31670 руб., а страховки - 1850 руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up