АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 746
Photos: 6
695
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2017
05.12.17 - 09.12.17
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Провели несколько дней в этом отеле в декабре. Очень...

Провели несколько дней в этом отеле в декабре. Очень качественные 3*. Вход из пассажа Жоффруа: здесь расположены сувенирные, кондитерские и продовольственный (Marks & Spencer food) магазины. Выход к метро Grand Boulevard. Вокруг жизнь и движение. До Оперы - 6-8 минут, столько же - к Галерее Лафайет, ок. 10-12 мин. - к Les Halles (а это RER в/из аэропорта). Общественные места - ресепция, салон для завтрака - просторны и великолепны (это часть апартаментов Дж.Россини, 2 этаж), , лифт, коридоры - не очень тесные. Из окон (как и из части номеров) - прекрасные виды на Сакре-Кёр.

Номера достаточно просторны, помимо кровати имеется письменный стол, т.е. от кровати до окна прим.2 метра. Хорошая высота потолка. Все, как в шкатулке, обшито деревянными панелями относительно недавно. Пол - ламинат. Удобные прикроватные светильники - и общие и индивидуальные для чтения. Прекрасные кровать, матрас и постельное белье.

Также в номере чайный набор. Халатов/тапочек нет даже под запрос.

Завтрак - очень качественный, но лучше сильно не просыпать, а то можно не застать сосисок из рубленого мяса, а они того стоят. Также горячий бекон, омлет. Персонал на завтраке дружелюбен, но занят делом, а не постояльцами...ну и не у всех же отпуск, у кого-то рабочие будни.

Хороший, удобный, практичный отель. Салоны 2-го этажа не дают развиться клаустрофобии, дают пищу эстетическому чувству, а полноценный горячий завтрак - хорошую подзарядку организму.

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 18.12.17 02:31 (1 454 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up