АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.11.17
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2659
Photos: 2
Vacation as a With family in
May 2016
20.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Bomo Club Palmariva Beach 4*+ с Музенидис трэвел #отдыхсмузенидис

#отдыхсмузенидис Отдыхали в отеле Bomo Club Palmariva Beach 4*+ с 20 мая 2016 с дочкой 7 лет. Отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны! Заселение быстрое, персонал учитывает пожелания. Мы решили поселиться в бунгало (первая линия) подальше от суеты. Приятный сюрприз-бутылочка вина! В номере так же были чайные принадлежности, в холодильнике водичка, маленькие соки и прохладное баночное пиво.Номер всегда хорошо убирался, шампуни и гели в большом количестве. Полотенца всегда свежие. Напротив нашего балкончика росло огромное лимонное дерево, под которым дочка с удовольствием каждое утро находила лимоны. На территории отеля растут многовековые оливковые деревья! Пляж: тихая бухточка, отделенная волнорезами, песочек. Персонал очень доброжелательный! Русских любят, рады помочь в любом вопросе! Отдельное спасибо Управляющим за теплый прием и внимание!!! Ощущение, что тебе рады не купишь ни за какие деньги!!! А как забыть вечер, когда приглашенный танцевальный коллектив учил гостей танцевать сиртаки?!! Экскурсии: В Греции мы были впервые, поэтому взяли 3 объемные экскурсии: Метеоры, Афины и Арголида. Огромное спасибо нашим экскурсоводам Дмитрию и Эфтимиусу (прошу прощения, если не правильно написала имя)!!!! Благодаря им экскурсии доставили нам огромное удовольствие и не показались утомительными, даже учитывая дальние переезды. Питание: разнообразные блюда из мяса, курицы, рыбы, фрукты, мороженое и конечно вкусная выпечка! Большой привет шеф-повару! Всегда старался чем-то удивить гостей! Анимация: русскоговорящие ребята очень старались, позитивные, отличная команда! Благодаря их азарту мы старались участвовать во всех мероприятиях)) Детская анимация: детей любят, занимаются с ними с большим удовольствием! За все время не видела, чтобы включали мультики, дети все время были заняты какими-то конкурсами, играми, творчеством и тд. Большой привет Даше от моей дочки Лизы!!! С удовольствием вернулись бы в Palmariva еще и еще раз!!!

Фото туриста отеля

Beach

Bomo Club Palmariva Beach 4*+

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
хороший пляж отличное питание радушный прием
Disadvantages
не заметили
Added 29.11.17 10:15 (1 941 characters in the review)
Add comment
Complain

15:05 30.01.18

Светлана, подскажите какая была погода в мае на острове? Температура воды? Собираемся ехать в грецию и выбираем место отдыха.

13:22 06.02.18

Добрый день! Тепло стало где-то числа 25 го мая. А купаться было можно не раньше 30 го мая. Но местные говорили, что такая погода скорее исключение и в другие годы было теплее.

14:50 28.02.18

Здравствуйте! Подскажите на первой линии бунгал шумно? Какой у вас был этаж? Муравьи были?
Спасибо

17:12 05.03.18

Ольга, добрый день! Нет на первой линии не было шумно. Бунгало расположены вдалеке от бассейнов. Они одноэтажные. Насекомых не было.

14:06 14.03.18

Здравствуйте! Светлана, хотела узнать море там чистое? потому что в некоторых отзывах пишут как вода в речке)))).

17:22 21.03.18

Светлана, спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, а с балкона был выход сразу на улицу? Или только через входную дверь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up