АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2142
Photos: 5
Vacation as a With family in
September 2017
04.09.17 - 15.09.17
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых с семьей!

Отдыхали с семьей (2 взрослых и 1 ребенок) в сентябре 2017 года. Отдохнули очень хорошо!!! Начну все по порядку. Очень порадовала то что до отеля ехать минут 10, приехали мы в отель где то около 9 утра, на ресепшине сказали что нужно ожидать, за время ожидания мы сходили на море, потом позарастали, решили подойти на ресепшен что бы спросить о том скоро ли будет заселения ( по правилам отеля заселение в номера в 14:00, а выселение в 12:00), но подойдя на ресепшен мы поняли что нас заселят моментально, если "позалотить руку" администратору, что в общем то мы и сделали, дали ему 10 у.е. и попросили о каком-нибудь неплохом номере для нас. Номер нам дали хороший, наш номер (№256) находился там сказать в "золотой середине"он был не далеко от моря, и не далеко от главного ресторана. Номер сам по себе, обычный, мебель старовата, но зато у нас была 3-х спальная кровать и еще отдельно детский раскладной диван, комната большая, балкон с видам на водяные горки, кондиционер, сейф, фен все было в рабочем состоянии. Убирались у нас в номере каждый день ( убирались хорошо, была влажная уборка, за качественную уборку мы оставляли пару раз по несколько у.е).

Море- это просто что-то невероятное, чистое, прозрачное, теплое, куча рыбы и кораллов. Пляж песчаный, лежаков всегда хватала. Было несколько заходов в море с понтона (сразу попадаете на глубину и удивительный вид кораллов и рыб), и можно было войти в море с песчаного берега где были расчищены кораллы ( это просто великолепно для детей).

Территория отеля большая, красивая, зеленая!

Еда тоже довольна неплохая, много блюд готовят на гриле (рыба, курица, баранина, перепела,люля-кибаб и т.д),. Неподалеку от море находится второй ресторан "Коралы" он работает как "аля карт" и в нем так же можно обедать, там готовят пиццы прямо из печи. Огромный выбор выпечки.

Обслуживающий персонал всегда приветлив, улыбаются. Большая часть отдыхающих это украинцы, казахи, итальянцы, белорусы.......но когда мы приехали было много арабов ( что очень огорчило,у них был какой то праздник, но после нескольких дней моего прибывания большая часть арабов разъехалась) Не хотелось бы никого обидеть, но я думаю рейтинг отеля стал бы гораздо выше если бы не было арабов, эти люди не умеют себя вести, они очень неаккуратные, и совсем не уважают труд своих же соотечественников.

Что касается анимации: и детская и взрослая анимация есть, но не сказала бы что на высоком уровне, многое из анимационной команды ленятся и не хотят выполняя свою работу. грубо говоря, большинство из анимации не заинтересованы развлечьилюдей.

Подводя итог, я могу сказать что наша семья осталась полностью довольна.Тут есть достаточно развлечений для ребенка ( что для нас было очень важным пунктом), и взрослые найдут себе занятие, по еде тоже вопросов нет, ну а море-это волшебство!Так что, если вы едите отдохнуть на море и насладиться его красотой, то смело можете ехать в этот отель!

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
есть хороший заход в море.
Disadvantages
арабы
Added 01.10.17 20:35 (2 956 characters in the review)
Add comment
Complain

02:24 08.10.17

Скажите нужна ли специальная обувь ? В этот ресторан кораллы вход платный? Есть ли фреш? Ещё слышала об итальянском и рыбном ресторане , они платные или входят в пакет ? Спасибо

15:44 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста.
Мы примем к сведению Ваши все замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up