АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
70
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dorint Airport Hotel Amsterdam (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With friends in
August 2017
26.08.17 - 28.08.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Отель, по-моему, практически идеально подходит под определение цена-качество-расположение. Останавливались в этом отеле на три дня, чтобы посмотреть город. В отличие от отелей, расположенных в центре города, мы получили практически в два раза дешевле отличный номер. При этом мы потеряли в общем где-то час времени на дорогу до центра.

От отеля до аэропорта ходит бесплатный автобус, каждые 25-35 минут, время в пути 15 минут. От аэропорта до центра города каждые 5-10 минут идут электрички, время в пути где-то 20 минут. От остановки автобуса до электрички идти 1-2 минуты. Общее время от отеля до центрального ж/д вокзала с учетом пересадки и ожидания составляет приблизительно час. Мы сразу же купили проездной на все виды транспорта на три дня, он окупается после первой же поездки. По нему же мы ездили на трамвае по городу, а также на автобусе в Волендам, Эдам и Маркен.

Сам отель очень понравился, номер просторный, чистый, прекрасная звукоизоляция, хорошая душевая кабина, в ванной стандартный набор гель+зубная щетка+одноразовая бритва. Завтраки были очень хорошие. Очень порадовал бассейн и сауна. Сам бассейн маленький, поплавать можно если только по кругу, но нам его хватало. Бассейн, а также постоянно включенная работающая сауна, после утомительного экскурсионного дня, можно сказать, возвращали к жизни.

В день отъезда мы с утра сдали номер, а вещи оставили в комнате для багажа. Так как вылет у нас был вечером, то на пол дня мы еще поехали в центр, проплыли там на экскурсионном пароходике, погуляли по центру, а на обратном пути заехали в отель за вещами и на том же автобусе вернулись в аэропорт.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Игорь voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
завтраки бассейн сауна
Added 16.09.17 17:50 (1 621 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up