АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.13
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 18
Comments: 41
Readership: 14173
Photos: 10
Vacation as a With family in
August 2017
18.08.17 - 24.08.17
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Сказочная Греция

Отель расположен в сказочном месте,деревушке Сивири.Даже не предполагали,что вернемся настолько очарованными и влюбленными в это место.Шикарнейший пляж с белым песком.Есть места на лежаках при барах,достаточно купить напитки и можно пользоваться целый день или просто заплатить три евро за лежак.А можно на своих полотенцах с зонтиками пойти в другую сторону и отдыхать на сумасшедше красивом диком пляже.Там народу практически нет,нереальной чистоты вода бирюзового цвета.

Сам отель небольшой,уютный,ухоженная маленькая территория.Четыре поставили за уж очень подуставшие номера.Кровати удобные,но скрипят уже.Ящики в мебели открыть проблемы,все старенькое,перекашивается и заедает.Отдельная песня душ,поддон настолько маленький,что легкая занавеска не спасает от потоков воды на пол.В результате залит весь санблок.Даже женщинам помыться проблема,как мыться мужчинам не знаю!Рук не поднять,с локтей все течет мимо.И душ не крепится к стене,голову мыть отдельный аттракцион.Но поскольку мы заплатили удивительно адекватную цены,то закрыли на все глаза и наслаждались.А вообще отель расположен в идеальном месте,рядом с пляжем и всей инфраструтурой,поэтому ,закрыв глаза на мебель и не привередничая,однозначно,если будет хорошая цена,поедем сюда еще и еще. Уборка каждый день,все чисто,полотенца правда менялись не ежедневно,а поскольку в ванной влажность высокая не очень высыхали.Мы жили на первом этаже,у нас был не балкон,а терасса,очень выручала,так как ножное полотенце,которое реально служило не полотенцем,а тряпкой для сбора воды,сушить можно было только повесив на забор.В номерах есть хорошие сушилки на балконах,веревки тащить не надо.А вот с вешалками в шкафах напряг,срученные из проволочки,не удобные,тонкие,все гнуться.

Питание совсем не очень.Брали тур у Тез Тура и был только один вариант полупансион,реально,лучше бы питания не было совсем или только завтрак.Завтрак ну ооочень скудно бедный европейский.Вареные яйца каждый день,два раза была яичница болтунья,это был праздник.Один вид фруктов,кексик каждый день.Приелось все на третий день.Стали ходить в семейнуй кондитерскую у пляжа на завтрак.Ужин(можно менять на обед)в таверне на против тоже не айс,первый день был перец,фаршированный рисом,фарш надо было очень искать,сын приуныл.Потом меняли на обед,практически одни макароны каждый день с фаршем или тушеным мясом,но все ооочень жирное.Раз была картошка с жесткой печенью.Ну вообщем,мы не привереды,никогда ни в одном отзыве на питание не жаловалась,правда были в отелях со шведским столом,а тут ну реально,что дали,то и ешь и как то совсем не наш вариант.И если бы мы заплатили дороже,то наверно отзыв бы был другим и оценки ниже.

Представитель Тез Тура в отеле приятнейшая женщина, Марина,ответит на все вопросы,не грузит и не навязывает экскурсии.Очень приятно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Advantages
рядом с пляжем и всей инфраструктурой
Disadvantages
старенький номерной фонд неудобный душ невкусное питание
Added 05.09.17 14:13 (2 867 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 07.10.17

Какие могут быть претензии на счёт еды? Данный отель у Тэза выдавался как самый бюджетный вариант, т.е. дешевле любого варианта!! )))

14:25 07.10.17

Ну вот поэтому я и написала,что не в претензии)))Если бы было дороже,то было бы совсем не айс,а так мы на питание забили и кушали сами.Поэтому,если по стоимости так и останется,с удовольствием сюда вернемся не один раз.Просто уже на день позже вылета и цена была в разы выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up