АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.05.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 5133
Photos: 21
Vacation as a couple in
August 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отель спасает наличие квест комнаты!!!

Отель обычный, старенький, номера неплохие, цена-качество! Что-то где-то отваливается, отклеивается, сломано, не работает, это нормально... Рядом находится отель 5звезд, в нем столовая, питание конечно не шикарное, но всегда есть что поесть.

Пляж галька, у пляжа плиты, заходить можно и с пляжа и с пирса, с пирса прикольно, можно прыгать)) вода чистая, но бесит заход в море из-за плит... на территории два бассейна, один с горками и огромным количеством турок, а другой маленький (из лобби вышли и направо), он самый чистый и у него меньше народу.

В пятерке находится хамам, в первый же день вам проведут экскурсию туда, ребят, советуем! Стоит дорого, но мы сторговались на 60 долларов за двоих, сходили в афигенную паровую баню, сауну, нас "пошкрябали", пщеной помыли и сделали афигенный массаж! Помимо всего этого вы имеете неограниченное количество потом на паровую баню, сауну, можете докупить массажи, мы опять же сторговались и купили за 100 долларов 6 сеансов на двоих (3 на каждого).

!!!!!!!!!!!!Ну и к самому главному!!!!!!!!!!!вы можете ездить на любые экскурсии, на любые реки, тратить деньги на шубы, куртки, фрукты и прочее, НО! вы просто ОБЯЗАНЫ сходить на квест!!! Первым же делом как приезжаете, сходите к ребятам, они русские, построили первый квест в Турции, прям на территории отеля!! Из лобби направо и вниз по лесенке, увидите вывеску-заходите! Ооооочень классно! Нереальные эмоции, очень классные ребята, афигенный квест! В Москве такой стоит в два раза дороже, вы не пожалеете!!!! Хочется стереть память и пройти его снова!)))

Ребят зовут Максим и Вера, они вам все расскажут, если вы впервые на квесте, все покажут, короче идите, не пожалеете!!!

TRANSLATE
Advantages
квест комната!!!
Added 21.08.17 14:12 (1 686 characters in the review)
Add comment
Complain

14:35 10.05.18

добрый день! подскажите стоимость квеста. спасибо!

16:50 10.05.18

Helen Kramer здравствуйте! На тот момент мы отдали 20 или 25 долларов за двоих, точно не помню уже))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up