АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2210
Photos: 0
Vacation as a With friends in
November 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Теперь мы знаем куда мы больше НЕ ПОЕДЕМ!!!!!

Привет всем кто читает этот отзыв. Прошу не обращать внимания на возможные ошибки в написании и его стилистике. Отзыв ВООБЩЕ пишу первый раз! Сразу хочу сказать, что мы с женой не избалованны разными путешествиями и поездками к морю. Наверно это даже первый раз. Поэтому сравнивать не с чем. Прошел уже почти год после этой поездки (специально ждал, чтоб без эмоций написать более объективный отзыв).

Итак: Меня зовут Владислав. В ноябре 2016 года мы с женой и с друзьями (11 человек) решили поехать в Египет - Хургаду в ПЯТИ (с плюсиком) звездочный отель Жасмин Палас. Так мы не могли решиться какую категорию путевки взять, то по рекомендации друзей взяли (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО). Путевка на двоих с перелетом обошлась нам с женой 950 евро - это конечно дешево не спорю. По прилету нас встретил в аэропорту гид и проводил в автобус где мы просидели в ожидании остальных туристов не менее сорока минут. По пути в отель "мы" развозили всех кто был в автобусе (наш отель был наверно самый последний в маршруте). Заняло это примерно один час. Приехав в отель нас очень долго оформляли - примерно минут 30. Было такое впечатление, что о нашем прибытии вообще никто не знал. Ну да ладно, разместились. Нам сразу объявили, что интернет т.е. WF платный - 5 долларов в день и что работает только у фойе у ресепшн, но забыли предупредить, что работает он очень плохо.

На следующий день мы узнали, что из "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" это только трехразовый "шведский стол" и алкоголь на пляже и в баре. Все рестораны были закрыты и открывались по предварительной заявке и платно. Так как бар не отличался своим разнообразием, то мы решили остановиться на коктейле "РОМ-КОЛА" (как-то напоминало виски с колой)))). Пили очень не много. Выкриков "ТАГИЛ" и прочее и близко не было )))) Все были в норме. Однако, для работника бара наверное и этого хватило, чтобы упрекнуть нас в чрезмерной "халявном" употреблении. Следует отметить, что из персонала только пару человек были более менее дружелюбны. Остальные ходили злые, неприятные с натянутой улыбкой через которую без труда была видна неприязнь и злость. На каждом шагу "ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ" (кто ездил тот поймет)))). На фотографиях было все очень красиво, но в действительности .......

От питания мы ожидали лучшего. Каждый день было одно и тоже. Про питание даже рассказывать нЕчего.

На третий день у нас в номере "нарисовалась"мышка. Когда мы пожаловались русскоязычному администратору, то она только удивилась и сказала, что наш номер еще раз более тщательней уберут. Но если бы вы видели кто и как его убирает, то сразу бы поняли, что это только слова. Само помещение номера уютным не назвать, а если прибавить к этому легкий, но настойчивый запах не то канализации, не то сырости, короче чего-то очень неприятного, то вообще плохо как-то становиться.

ПОЕЗДКА В ГОРОД ХУРГАДА. Эту часть отпуска вообще вспоминать не хочется. Кроме обозленных и приставучих продавцов ремней, сувениров и др. ничем эта Хургада не запомнилась. Да, еще ужасным состоянием строений и грязнотой улиц.

ПОЕЗДКА НА ЯХТЕ В МОРЕ!!! Пока на автобусе собрали туристов с других отелей, которые также изъявили желание прогуляться по морю, хотелось вернуть в отель (весь сбор занял час-полтора). Больше впечатлений не было. Да, конечно же! Лодка с прозрачным дном!!! Лодка была, только дно-ОРГстекло было достаточно затертым, чтоб через него было бы что-нибудь видно. И наверное данное плавсредство лучше сравнить не с лодкой, а с корытом. На яхте нас постоянно фотографировал один парень, который по прибытии на берег предложил нам наши фотки за 80 евро. Мы вежливо отказались.

АНИМАЦИЯ. В отеле конечно была анимация. Это все, что я могу сказать об этом.

СОВЕТ. Посоветовать кому-то отдых в этом отеле я не могу. Каждый конечно ищет своё. Мы вот не нашли, как и нашли туристы из Белорусии, которые тоже отдыхали в Жасмин Паласе, с Украины, которые со скандалом на второй день перебрались в какой-то другой отель, с Грузии, которые также остались недовольны. Со слов не раз путешествующих, этот отель "тянет" не более чем на "ТРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ" (нам то сравнить пока не с чем))).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Мы конечно обязательно поедем отдыхать еще куда-нибудь..... ну уж точно не в ХУРГАДУ и наверное и не в ЕГИПЕТ!

Спасибо всем у кого хватило терпения дочитать. Надеюсь отзыв поможет вам при выборе "своего" отеля.

Отдыхайте с комфортом и берегите себя!!!!

TRANSLATE
Added 16.08.17 18:13 (4 438 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 15.09.17

Уважаемый Владислав! Не нашла ничего полезного в Вашем отзыве! Египет чудесная страна, а в Хургаде много есть на что посмотреть!

11:15 25.09.17

Вот у вас не с чем сравнивать, так и не надо сравнивать. Вы просто избалованная парочка, которая хотела все "лакшери", а приехали в бюджетную пятерку)))

17:36 02.10.17

Здравствуйте, Ирина. Как представителя туристической компании, я очень понимаю Ваше, если так можно выразиться, негодование. Мой отзыв поймут такие же обычные люди как и я. Если же вам что-то не нравиться, так попытайтесь изменить это. Например, составьте диалог с этим отелем и пусть он действительно будет "лакшери"(дурацкое слово!!! в русском языке полно других синонимов. надеюсь Вам так понятней) или хотя бы оправдывает свои 5 звезд. Дыма без огня......

17:45 02.10.17

Да, кстати. А что такое БЮДЖЕТНАЯ ПЯТЕРКА? Есть еще какие-то разновидности "классности" отелей? Теперь отели классифицируются не только по "звездам", а еще как-то? Просветите пожалуйста.

18:04 02.10.17

Если вы хотите, чтобы все было на высоте, езжайте просто в отели вип уровня. Тогда и не будет к чему придраться ) Удачи в жизни ))

14:20 14.10.17

Ну, если то что я указал в отзыве это просто придирка, то тут мне уже сказать нечего))) Вам же, я хочу пожелать, чтоб вы в своей жизни не искали "ВИП", а получали бы обычные желаемые "блага" и в "обычных местах". Ведь для этого не обязателен "ВИП", а всего лишь - нормальное человеческое отношение. Достаточно относиться к людям так, как хотелось бы, чтоб к "тебе" так относились))) Это же не сложно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up