АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1526
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
10.07.17 - 18.07.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

ороший и спокойный ОТДЫХ

Доброго времени суток всем. Отдыхали с семьей с 10.07 по 18.07.2017. Нас было трое: мой муж,я и моя мама, поэтому бронировали 2 стандартных номера с видом на море. Когда приехали, выяснилось, что мамин номер готов, а для нас нет стандартного, поэтому нас попросили заселиться в Superior до следующего дня и потом нас смогут переселить. Т.К. у нас была задержка рейса из Москвы Уральскими авиалиниями на 2.5 часа, да еще развозили до отеля 2.5 часа, мы были уставшие и я попросила нас заселить так, чтобы никуда уже не переезжать. Менеджер объяснила мне, что этот номер дороже, но поскольку отсутствие нашего стандарта - это их вопрос, она предоставит нам возможность проживания в Superior до окончания нашего визита без дополнительной платы .(приятный бонус). Теперь по -порядку.

1- персонал. Всегда вежлив, готов ответить на любые вопросы, корректен, есть русскоговорящая девушка Юлия на ресепшн. Оценка - 5.

2 - питание на твердую 4. Было очень много свинины, а тк мы не едим красное мясо вообще, хотелось бы больше видеть разных сортов рыбы, морепродуктов и птицы. Постоянно была курица и один вид рыбы, пару раз был тунец от шеф-повара, один раз утка. Много овощей, фруктов(радовали спелые арбузы, дыни, ананасы), сладостей, выпечки. По вечерам обслуживали официанты. Бар у бассейна тоже хороший. По вечерам у бара различные представления и концерты, а у ресторана играет живая музыка.

3 - море. Кристально чистая вода,заход хороший, плавают рыбки, а по утрам даже можно увидеть больших черепах, плавающих в воде. Море теплое, т.к.это бухта, то никаких волн, всегда спокойная вода.Пляж - муниципальный, поэтому на самом пляже шезлонги платные, но территория от отеля к морю расположена ярусами-террасами, на которых много шезлонгов, зонтиков. Хватало всегда. На этих же ярусах много мягкой ухоженной травы, деревьев, все в цветах. Растут бананы, гранаты, бегают забавные ящерицы.

Много отдыхающих с детьми, даже с грудничками, есть пожилые пары. По национальностям проживаю русские, украинцы, немцы, французы, англичане. В номере все продумано, хороша удобная мебель, балкон, ванная комната, уборка – ежедневно.

Мы не сторонники возвращаться в одно и тоже место, тк мир – огромен и есть много разных стран, городов, в которые хочется попасть, но сюда, я думаю, мы обязательно вернемся.

TRANSLATE

Мария voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.8 Children services

3.8 Location convenience

4.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 27.07.17 20:43 (2 300 characters in the review)
Add comment
Complain

12:42 09.08.17

Мария, подскажите, если не сложно, сколько вы заплатили за этот тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up