АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.05.12
Countries, cities: 12 / 28
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 536
Photos: 3
535
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2017
29.06.17 - 10.07.17
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Vila Vista Mare, Ксамиль

Для меня Албания всегда была "котом в мешке" и чем-то новым не знакомым. Поэтому как только появилась хорошая возможность полететь на отдых в Албанию благодаря оператору Феерия то мы сразу собрались и в путь)

Трансфер с Аэропорта Тираны до виллы занял примерно 6 часов. Ехали мы всю ночь так как самолет задержали,назад же выезжали рано утром поэтому часть дороги смогли наслаждаться горами. Для тех кто решит поехать в Ксамиль нужно быть готовым не только к длинному переезду но и к серпантинам но они довольно легко преодолевались.

Приехали на виллу мы в 6 утра и встречал нас хозяин, который лично помогал поднимать чемоданы так как в отеле 3 этажа,а лифта нет . Номера очень простенькие но чистые. Очень маленький Душ с ширмой +туалет, но это совершенно не напрягало. Только берите с собой шампунь ,гель чем пользуетесь так как кроме маленького кусочка мыла ничего нет. Все номера с балконами на которых есть сушилка хорошая большая и стулья. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер и потолочный вентилятор. Если любите спать с открытым окном берите фумигатор.

Завтраки все 11 дней были одинаковыми омлет, сосиски, нарезка огурцы,помидоры,перец, сыр твердый и брынза. Хлеб домашний очень вкусный. Два вида джема инжирный и сливовый. Масло. Из напитков вода, сок апельсиновый, и очень вкусное молоко. Так же когда сядете завтракать то официант предложит чай черный или зеленый и кофе американо очень неплохой.

Обедали или ужинали мы почти все дни в вилла Виста маре так как готовят очень вкусно и цены как для ресторана вполне приемлемые и очень уютная обстановка. Если для кого-то важный момент то уточню, что есть меню на українській мові , а официанты принося еду всегда желают Смачного!.

До пляжа Бора -Бора идти минут 5 не более, до пляжей в противоположную сторону минут 7 но в ту сторону есть фруктовые ряды . Лежаки и зонтик на пляже Бора Бора стоит 800 лек (курс 1 евро = 131 лек), на пляже возле ресторана Коrca и Панорама - 700 лек , и чуть на пляже мимо фруктовых рядов на который идти, не помню названия там 600 лек. Вход в море на всех пляжах очень удобный , перемолотая галька. Изумительный цвет воды на всех пляжах в Ксамиле.

Если будут вопросы пишите буду знать отвечу.

Фото номеров и виллы не делали так как они реальные на сайтах бронирования.

Лично я туда при случае обязательно еще вернусь.

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
расположение доброжелательность хозяев
Disadvantages
простоваты номера
Added 21.07.17 00:02 (2 353 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up