АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.15
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2388
Photos: 13
Vacation as a With family in
June 2017
25.06.17 - 09.07.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Возвращение в рай

Отдыхали в Crystal Springs c 25.06 по 09.07 с семьей. Как я и обещал в прошлом году, мы вернулись. И снова это было незабываемый отдых. Еще раз убедились в том, что это лучший отель по соотношению цена/качество , как минимум в Протарасе, а может и вообще на Кипре. Номер был Superior на 6 этаже. Я считаю, что стоит немного доплатить ради потрясающего вида из номера. Номера недавно обновлены, новая сантехника. Территория отеля немного расширилась. Появилась еще одна лужайка с потрясающе мягкой травой и большим количеством лежаков. Питание снова на высшем уровне. Всегда большой выбор мяса, гарниров, сладостей. Мороженое весь день, в любое время, в любых количествах. За ужином пианино теперь чередуется со скрипкой.

И конечно, особые слова благодарности всему персоналу. Это потрясающая команда, работу которой трудно оценить. Мы были безумно рады спустя год увидеть знакомые лица и нас действительно встречали с распростертыми объятиями. Огромное спасибо Angelos за безупречную работу ресторана и баров, Yiannis и Piero за отличные коктейли и доброжелательность. Спасибо всем, от управляющего до технического персонала. Благодаря им в отеле царит семейная, непринужденная обстановка. И как и в прошлый раз, хочется возвращатьс я сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
персонал территория море и все остальное
Disadvantages
нет
Added 15.07.17 00:15 (1 261 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 22.07.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в супериорах какое доп.спальное место (кровать, раскладушка)? И нормально она там помещается, не слишком тесно становится?

02:01 23.07.17

Екатерина, доп.место-это раскладное кресло. В разложенном состоянии абсолютно не мешает.

16:56 22.08.17

Добрый день. Напишите пожалуйста лежаки и зонты на пляже платно?

17:42 29.07.18

Добрый день! Рады, что отель вам нравится. Только скажите, пожалуйста, холодильник в номерах бесплатно или нет? И еще, где нам взять тихий номер, чтоб не доходил посторонний шум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up