АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1403
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

В Турции впервые. В этот отель попали случайно, т.е. сами...

В Турции впервые. В этот отель попали случайно, т.е. сами не выбирали. Просто, следуя в автобусе из аэропорта, гид уведомила, что все туристы, выбравшие Green hill, размещаются по другим отелям. Нас заселили в корпус В. Там всё неплохо, но это не 5 звёзд однозначно! Один телевизор что стоит! Хотя, конечно, телевизор на морском отдыхе - не самое главное.Здесь в этом корпусе самое ужасное - дорога под окнами. Постоянно шум и вой сирен скорой помощи, которые раздражают очень. Большим плюсом отеля является море и пляж. Плохо, что территории у отеля практически нет и нормального бассейна тоже.Питание нам понравилось, выбор был. Персонал отзывчивый, улыбчивый многие говорят на русском. Вобщем, производят хорошее впечатление и делают отдых комфортным. Но самым большим минусом для нас стал гид от апехtur Давран! Мы взяли у него дайвинг на 4 число, он объяснил, что нас заберут с входа отеля в 9.20. Просидев целый час на входе, мы никого не дождались. За нами не заехали. Мы хотели забрать деньги, но это оказалось невозможным. Он настаивал, чтобы мы поехали в другой день. А потом, вообще, развернулся и ушёл!я думаю, что прежде чем у него брать какие-то экскурсии нужно хорошо подумать перед тем как отдавать деньги. И деньги немаленькие! Да и по другим вопросам к нему бесполезно обращаться - ничем не поможет.

TRANSLATE

любовь voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 14.07.17 11:01 (1 318 characters in the review)
Add comment
Complain

16:59 14.07.17

Любовь,подскажите,пожалуйста,а чем бассейн плох?

12:25 15.07.17

Бассейн круглый, небольшой, но поплавать и взрослому можно, глубина до 3 метров почти, подростки прыгали щучкой, там народу маловато, в основном все на море. Ещё крытый бассейн, прохладный возле сауны, побольше, но лучше там не плавать чувствуется хлорка, но там ребятишки тоже иногда играют.

12:09 16.07.17

Бассейн маленький, неглубокий. Взрослому человеку там неудобно.

10:58 24.07.17

Глубина бассейна от 1,5 до 2.10, он достаточно большой. Народу в нем почти нет. Гид Давран решал все наши вопросы, подойти к нему можно было в любой момент, находился в отеле до самого позднего вечера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up