АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.11
Countries, cities: 2 / 7
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2485
Photos: 0

Bronze status

1 167
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Solo trip in
June 2017
28.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

GRAND OASIS

Редко пишу отзывы, но все-таки решила написать ). Останавливалась в этом отеле на 3 ночи.

Прилетела ночью, поэтому заранее забронировала номер на букинге, чтобы сразу заселили, с этим проблем не было, дали аж целые апартаменты- двухкомнатный номер. гостиная с кухонным уголком и спальней.

Балкон в гостиной, телевизор там же. Кухонный уголок с плиткой, посуды нет.

Затем переехала в обычный стандарнтый номер. Все довольно прилично, просторно, есть номера коннект.

Питание- питание как в отеле 2-3*, выбор небольшой, голодным не будешь, но хотелось бы выбор блюд побольше.

На ресепшн есть обменник, курс по всему Солнечному берегу единый.

От отеля во вторникам, четвергам и субботам отправляется бесплатный автобус до молла в Бургасе, для любителей шоппинга там есть на что посмотреть, цены адекватные, вещи по качеству лучше, чем на Солнечном берегу.

Народу собирается много, приходят со всего Солнечного берега, поэтому занимать очередь надо в районе 8-8.30 утра. В 10 час. оправление. На этом автобусе едут и местные (русские, кто снимает или имеет свою квартиру) Автобус когда 1 приходит, когда 3. Так что если хотите попасть, лучше заранее.

Аквапарк - 40 лев на целыйдень. От отстановки напротив отеля ходит бесплатный шаттл до аквапарка. С этой же остановки можно уехать в Несебр. Автобус №1 Проезд 1 лев 30 стотинок. Ехать минут 10-15. Конечная остановка Старый город. За детей от 2 лет тоже берут плату за проезд. В Несебре можно погулять по старому городу, и можно искупаться в бухте, вода теплее чем на СБ. По территории СБ и по Несебру ходят паровозики, детям развлечение покататься.

Вернусь к отелю- у бассейна лежаков мало, занимают рано. До моря- это не первая линия, как пишут 80 метров. Идти минут 5.

Пляж- это что-то... Народа ооочень много. Есть бесплатный пляж, где лежите на своем полотенце друг у друга на голове, есть пляжи с зонтами и шезлонгами, платные 6-7 лев за шезлонг и зонт.

Но сам отель удачно расположен- в центре СБ, рядом остановки.

Магазины- кому не хватает еды в отеле, можно докупить в супермаркетах ALDO рядом с отелем и MLADOST минут 5 пешком от отеля. Ну или в кафешках и ресторанах на набережной.

Примерный ценник : 1 шопский салат, 1 большая пицца, кофе и кола обошлись на двоих в 30 лев ( 16 евро), ужин в ресторане - шопский салат, кольца кальмара, картошка и свиные ребрышки + лимонад и кофе обошлись в 40 лев ( т.е 21 евро)

Курс 1 евро- 1,91 лев/

WIFI жуткий, ловит только на ресепшн. Для 4* можно было бы сделать хотя бы в ресторане и у бассейна. В номерах WIFI платно.

Если у вас ранний выезд из отеля, не забывайте на ресепшн заказывать ланчбокс.

Итог: если вы не притязательный турист- жить в отеле можно ) Если вам нужен сервис, питание и пр.- выбирайте другой отель

TRANSLATE
Advantages
удобно расположен хорошие номера
Disadvantages
питание wifi мало лежаков у бассейна
Added 01.07.17 15:50 (2 738 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up