АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1022
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
14.06.17 - 24.06.17
- Do not recommend the hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Ангина в отеле!!! Вид на море,спать невозможно даже с закрытым балконом.

Отдыхали в июне семьей (дети 2 и 3 года). Компания Пегас. Трансфер прямой,без заезда в др отели. Претензий нет. Разместили быстро. Номера в главном корпусе оч приличные, большие,спали вчетвером на сдвинутых кроватях,норм.

Для детей дают: кровать- манеж,горшок,коврик в душевую.

Все в отели дружелюбные, очень стараются.

А вот питание очень средненько! Для ultra all inc бедновато. Свежевыжатых соков нет,точнее есть типа апельсиновый,но я видела как его выливают из фольгированного пакета:( и на него вышла жуткая аллергия. чай только пакетики ( в заварнике тоже плавают пакеты липтон). После 5 дня пребывания вообще все приелось,ходили полу голодные. Только завтраки достойные, хотя каши каждый день только манная и геркулес.

Территория ну очень маленькая,погулять негде. Ночью слышна анимация соседних отелей ( до 2-3 ночи каждый день)

За время пребывания в отеле была турец конференция, три бессоных ночи, до 3 ночи орала еще и наша музыка,у нас вид на море/бассейн - спать невозможно даже с закрытым балконом.

Кто с детьми,берите оператора Корал,самые выгодные условия в детском клубе,детей сможете беспл.оставлять. в Пегасе только с 4 лет и то, дают только обычные раскраски,а от Корала и футболки и пиналы раскрашивают ну и много других привелегий.

Самое важное: не утверждаю, а предполагаю, что в отели инфекция, скорее всего в бассейнах, так как практически не хлорируют, как объяснила нам Вера, сотрудник СПА. А после общения в детском клубе, поняла, почти ВСЕ дети отеля переболели Ангиной и даже Герпесной Ангиной. Кадый 2 дня возили детей с температурой 40 в клинику. Мои оба ребенка заболели на 4й день этой же ангиной.

В общем,минусов больше чем плюсов. Не советую за такие деньги подвергать себя массой вероятных неприятностей.

И еще,конечно в последний день полное разочарование, одно фото стоит 10 $! полнейшая обдираловка. А вот фотографа советую Ердо. Супер профессионал,ладит с детьми. Ксения очень навязчивая.

TRANSLATE
Advantages
много анимации красивые вечерние шоу приветливый персонал хорошие кровати/ матрасы
Disadvantages
маленькая территория средненькое питание вид на море очень шумный ангина в отеле у детей
Added 26.06.17 18:02 (1 945 characters in the review)
Add comment
Complain

19:31 19.07.17

В альва донне фото по 10уе были ещё 3года назад

13:45 27.07.17

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и комментарии, без которых невозможно совершенствование сервиса и развитие концепции. Мы с сожалением читали о том, что у Вас остались противоречивые впечатления об отеле, и в первую очередь хотели бы пожелать Вам крепкого здоровья впредь и сказать, что с особым трепетом относимся к здоровью и безопасности наших гостей, строго соблюдая нормы безопасности пищевых продуктов, процессов их обработки и приготовления, контролируя на постоянной основе качество воды как в бассейнах, так и в море и проводя регулярную дезинфекцию в местах общего доступа.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up