АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 4569
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
27.05.17 - 17.06.17
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых с детьми в Papillon Ayscha

Всем доброго дня!

Краткое резюме после почти месяца пребывания в отеле с маленькими детьми - отель рекомендую :).

Тур оператор - Санмар. Все стандартно. Минус - очень рано вывозят из отеля, в среднем за 4.5 часа до вылета. Если вы не берете экскурсии, то гиду в отеле вы неинтересны.

Перелёт турецкими авиалиниями туда и обратно - отлично.

Трансфер - 45 мин с заездом в три отеля и мы в Аише.

Заселение (около 19.00) - вежливое и моментальное. Номер с видом на море на 5-м этаже (последнем). Плюс номера - прекрасный вид. Минус - дискотеки и вечерняя анимация всех близлежащих отелей ежедневно у вас в номере как минимум до 23:30.

Номер приятный и достаточно просторный для размещения 3-х человек.

Housekeeping приветлива, но уборка номера, холлов на этажах и лифтов оставляет желать лучшего, на 4-/3.

Питание в основном ресторане почти отлично. Мало фруктов (сезон черешни, но её не было ни разу). Для маленьких детей нет ни баночного питания, ни йогуртов в упаковках, ни каш, ни смесей. Микроволновка, блендер есть.

Сервис в ресторане нестабильный. Сейчас 5 официантов могут бегать вокруг стола и очень быстро все приносить и уносить, а через 30 мин всех сдует и грязные тарелки будешь убирать сам.

Территория - красивая, зелёная, ухоженная, компактная и хорошо продуманная. Все удобно расположено.

По всем вопросам всегда можно обратиться на guest relations. Приветливы, дружелюбны и всегда помогут :).

Взрослая анимация - в течение всего дня проходят различные игры и соревнования (личные и командные). Вечером награждение победителей дня дипломами и медалями на сцене и, в основном, приглашённые танцевальные коллективы. Далее живая музыка или караоке или просто дискотека. Каждую неделю дневная пенная вечеринка на пляже.

Детская анимация - спасибо всем девчонкам! Все стараются :). В течение дня рисуют, красят, играют, готовят и тд. Вечером мини диско и вручение дипломов и медалей победителям. Есть занятия англ яз, подготовка к школе и логопед.

Отдельное спасибо шефу детской анимации Мелиссе!

У ребёнка был День Рождения. Мелисса все прекрасно организовала. Было все : красивый стол в мини клубе, торт, свечи, музыка, шарики, гости (все дети из мини клуба), аниматоры в сказочных костюмах :)... Ребёнок был просто счастлив! После вечернего мини диско ребёнка ещё раз поздравили на большой сцене и подарили шарики.

Также отдельное спасибо Елене, которая занимается детьми с 2-х до 4-х лет. В группе до 5 человек. Часть времени Елена проводит развивающие занятия для малышей и часть времени они гуляют под её присмотром. Ребёнок искренне привязался к Елене :). У меня же появилось 1-2 часа личного времени (без деток) :).

Море прекрасное! Иногда абсолютно прозрачное и спокойное, иногда мутное и немного взволнованное, но прекрасное :). Есть комфортный пирс (идеален без детей) и пантон в метрах 30 от берега.

Бассейны и Аквапарк - бассейны красивые и чистые. Горок достаточно. У каждой горки и бассейна всегда дежурят спасатели. Реально следят за безопасностью. В случае травмы и в экстренной ситуации реагируют быстро и профессионально. Особенно спасибо Онуру (дети назвали Мишей :))!

Итак, в целом нам все понравилось :). Планируем ли вернуться? Да :).

Я надеюсь, что нормальная уборка номеров, приветливый и качественный сервис в ресторане и решение вопроса с наличием ворон на территории отеля - это вполне решаемые для отеля вопросы .

PS считаю неприемлемым и возмутительным проведение в отеле конференции на 200 человек в сезон!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
красивая зелёная территория все удобно расположено няня для детей от 2-х до 4-х лет хорошая анимация вкусная еда
Disadvantages
вороны уборка номеров оставляет желать лучшего неприветливая и неприятная турчанка кот печёт лепешки на пляже проведение конференции в отеле
Added 23.06.17 15:26 (3 479 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 29.06.17

Подскажите пожалуйста, рестораны а"ля карт платные?

14:21 30.06.17

Ирина, добрый день!
Мы не ходили в рестораны а'ля карт. Не могу Вам точно сказать, но, если верно помню, на гест релейшенз говорили, что бесплатно для гостей проживающих более 1 недели. Напишите в отель и они Вас точно сориентируют :).

14:20 27.07.17

Здравствуйте!
Дорогие гости, благодарим Вас за добрые слова! Они мотивируют нас работать еще лучше! Мы счастливы, что Ваш отдых прошел замечательно! Ждем Вас вновь.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

22:16 02.08.17

Юлия добрый вечер! А какой у вас был номер номер?

22:12 07.08.17

Добрый вечер!
Номер 518.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up