АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 4075
Photos: 153
902
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхали в начале июня, в отель привезли предпоследних (расположение отеля) в 7-ом часу утра, приняли как родных, три строчки в анкете, чемоданы в угол, белые браслетики на руку и…добро пожаловать в отель, кушайте–гуляйте, после 12 приходите заселим (в итоге все так и произошло). Из-за чего поставил 5- за размещение: заселили в номер с видом на бассейн, вечером открыли балкон проветриться, а там вечернее шоу, громковато и тут вспомнил, что покупал номер с видом на реку, на ресепшн мол почему не туда поселили, отвечают номеров нет, приходите завтра переселим, (но ведь номер то был забронирован с этой даты), на следующий день без вопросов переселили на другую сторону отеля с видом на реку, там тихо и спокойно, иногда лягушки квакнут, иногда экскурсионный кораблик проедет с песнями.

Отель: интересное расположение, с одной стороны река Манавгатка, которая впадает в море, с другой дорога окруженная небольшой рощей кедров, дальше море. Поселок Тетриенгёль, отели все новые, слева J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5* справа Bosphorus Sorgun Hotel 5* и Water Side Resort & Spa 5* и тупик- кемпинг. На реке пристань кораблей, которые катают туристов по морю и обратно. Территория небольшая, почти всю ее занимают взрослый, детский бассейны, небольшой аквапарк и амфитеатр где проходят вечерние шоу. До моря, через небольшой тоннель под дорогой и далее по дорожке среди кедров до пляжа на котором бар и лежаки (все бесплатно) минут 5-6 неспешной ходьбы, абсолютно никаких неудобств поход до пляжа не составлял. Сам отель большой и просторный, множество зон отдыха с мягкой мебелью, все красиво и комфортно. Номер уютный, чистый, на полу ламинат, в санузле шампунь, гель, кондиционер, мыло, шапочки для душа, фен, напор воды очень сильный. В минибаре вода, пепси, фанта, пиво (все бесплатно) пополняется после обеда, не использовал не добавят, да и зачем если кругом всего этого...), чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки. Тренажерный зал, хамам, сауна, парная в СПА-центре, там же выдают и пляжные полотенца (все бесплатно). Wi-Fi в отеле у бассейна, в номере бесплатный и хороший (не в часы пик конечно), на пляже платный.

Ресторан в отеле основной и 2 а-ля карт. К питанию вопросов нет, все вкусно (какие у них замечательные хлебобулочные, особенно с кунжутом лепешки и бублики…) Всегда жареная рыба, и мясо, баловали жареными перепелочками, запеченным тунцом, вкуснейшей шаурмой…

Обслуживание хорошее, вежливо и быстро, если понравился официант, угощаешь его долларом (у меня правда 100р. было-пошли просто на ура) и на след ужин тебе зарезервирован столик, на нем цветочки, усыпан лепестками и вино в графинчике, которое вы любите и только допил бокал он уже полный). В номере убирают довольно неплохо, бывает оставят на полотенце меньше, попросишь дают без разговоров, видимо тоже рубль животворящий хотели увидеть, но я их не баловал.

На пляже песок, у моря мелкая галька, подошвы привыкают дня через 3, так что у кого они нежные запаситесь коралками. Длинного входа в море нет, метров 7 и глубина.

Анимация тоскливая (на мой вкус ее вообще нет), может для детей есть что-то интересное, не знаю.

Шоппинг: маршрутки в Манавгат ходят часто, посадка прямо у отеля, едет где-то минут 30 т.к. собирает со всех отелей по дороге. Стоимость проезда 3 лиры или 1 доллар (1$ примерно 3,5 лиры)... В Манавгате Нова молл и 2 базара (один до моста через реку, другой после), и множество магазинов, в понедельник и четверг работают продуктовые рынки (клубнику покупали 3-4 лиры, черешню 4 лиры).

Немного огорчил платный сейф в номере (3 долл/сут) и платные весы на ресепшене (1 евро) - конечно удивила эта копеечная экономия 5* отеля, сомневаюсь, что это приносит дополнительную прибыль. Сейфом просто не пользовались, а в аэропорту Анталии можно взвешать чемоданы бесплатно.

Отдыхающим рекомендовал бы выучить хотя бы несколько слов по-турецки: здравствуйте-до свидания, спасибо, пиво, водка…))

Итого: хорошее впечатление от отеля и от отдыха, вернулись бы еще раз без вопросов.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Выносной стол с деликатесами, не каждый день

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Помидорчики-перчики

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

View from the room

Номер с видом на реку

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Beach

Вход в море

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Летняя концепция

View more
TRANSLATE

Валерий voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.5 Children services

4.2 Location convenience

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
обслуживание в ресторанах отеля просторный красиво оформленный новый хорошее питание доброжелательный персонал.
Disadvantages
печальная анимация
Added 23.06.17 14:21 (3 980 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up