АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 16
Readership: 8976
Photos: 27
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Супер отдых в мае с семьей и друзьями

Приехали в отель около 17.00 сразу предложили номера, но в разных корпусах от друзей, хотя турагенство писало,что мы группа! После недолгих уговоров дали номера в 2 корпусе на первом этаже рядом с друзьями. Номера обычные чистые,уютные, есть все необходимое, уборка нормальная, смена белья, когда поставишь специальную карточку на постель, минибар пополняли каждый день. Очень уютная, чистая территория.Находишься как в ботаническом саду. Апельсины и бананы прямо над головой.Все пахнет и цветет.Каждое растение подписано.Питание великолепное.Всего хватало!Овощи, фрукты,сухофрукты,зелень.Рыбы множество видов, салат с креветками, микс из мидий и кальмаров в соусе, индейка, перепелки, сырные лепешки в мамахаус. Анимация хорошая ненавязчивая.Дискотека.Водные горки, бассейн, джакузи. Спа -центр прямо в отеле. Пользование сауной сухой и влажной,хамам бесплатно. Массаж, уходы за лицом платно. Брали на компанию хамам и массаж комплекс. Стоили 25 долларов с человека, детям 8 и 11 лет сделали бесплатно. 2 часа нам делали пилинг, пенный массаж, общий масссаж от кончиков пальцев на ногах до макушки головы, заканчивая точечным массажем лица. Кабинеты подготовлены и оформлены красиво, ароматерапия.В конце все отдыхали в комнате для релакса, там нам подали чай и сделали маски из голубой глины на лицо!И все это за 25 долларов!!! Мужчинам делали массаж тайки, девушкам турки.Все очень прилично!!!Пляж чистый, море красивое!Слева находится мыс сосновый!Возле него теплая заводь!Брали катамараны сплавали на остров! 1 час 15 долларов за весь катамаран!, можно сесть вчетвером!Катались на огромном пиратском корабле целый день с питанием, пенная дискотека анимация!Вдоль исторических побережий Анталии!!!Короче надо работать!Писать уже некогда!Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!!!Отель рекомендую всем!!!Все было супер!!!Поедем еще!!!Спасибо отелю за прекрасный отдых!!!

TRANSLATE
Added 02.06.17 12:30 (1 877 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 05.06.17

Екатерина, доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв! Едем с мужем в конце июля. Скажите, пожалуйста, если Вы в курсе этого, конечно, при оформлении на рецепшен вложенная в паспорт купюра может повлиять на то, в какой номер поселят? И чаевые где-то оставляют персоналу в знак благодарности? Буду благодарна Вам за ответ.

14:29 06.06.17

Добрый день!Мы денег не давали в паспорт, были уверены, что повлияет письмо от турагента, что мы едем группой(наша семья и друзья), что бы нас поселили рядом, однако, на ресепшен сказали, что ничего не знают и предложили номера в разных корпусах, на что мы резко возразили и нам дали соседние номера в 2 корпусе на первом этаже.Мы были уставшие с дороги и заселились.На следующий день хотели поменять, но свободных не было. Там и остались, о чем не пожалели.Тихо.Спокойно.Не нужно на лифте подниматься,апельсиновые деревья прямо с балкона.Я Считаю, что нет смысла давать деньги, все номера одинаковые. Территория компактная, все удобно расположено.Да и в номер приходили только спать. Чаевые нигде не оставляли, кроме как в мамахаус, где бабушка печет лепешки.Дети их очень любили, поэтому они один раз кинули по 1 евро, так она им и пекла сколько угодно, остальные ждали очереди. Обратите внимание в номере на панели у зеркала стоит карточка, если хотите что бы поменяли постельное белье, то просто ставьте ее на кровать и менять будут хоть каждый день!А так смотрите сами насчет чаевых!Никто не требует, вообще все ненавязчиво.Единственное на что обращаю Ваше внимание - это отельный фотограф!Очень милый, записывает на фотосессию, говорит хотите будем . хотите нет, а потом мы отказались, потому, что дорого 6 долларов фотграфия, так он устроил нам психи и обиды!!!Как маленький ребенок! Не наедайтесь сильно в 12 часов в снек баре, потому что очень вкусные обеды!!!Вообще отель очень хороший!!!

14:40 06.06.17

Секретик, который увидели не сразу - за горками в бассейне 3 джакузи, хорошо работают, кнопочку нажали и балдейте.Еще очень рекомендую посетить спа центр в отеле.Сауна финская и парная и хаммам бесплатно - сиди сколько хочешь!Но мы брали комплекс на 2 часа:у каждого был тсвой мастер, женщинам делали турки, мужчинам тайки. Платили 25 долларов два часа балдежа пенный массаж и пилинг всего тела в хамаме, потом отдых в комнате для релакса, чай, потом общий массаж с маслами, потом опять отдых и маска на лицо!!!Супер!Короче сами все увидите, хорошего отдыха!!!

20:42 06.06.17

Большое Вам спасибо за ответ и советы!

11:21 07.06.17

Хорошего отдыха!!!

15:19 09.06.17

Добрый день!
Подскажите как в отеле с доступом к сети Wi-Fi Интернет?

11:32 12.06.17

Прекрасно!!!Ловит везде и даже на пляже!!!На ресепшен с паспортом подойдите, там введут номер паспорта как пароль и никаких забот до конца отдыха не будет!!!Хорошего отдыха!!!

11:42 12.06.17

Спасибо за ответ!

11:52 12.06.17

Пожалуйста!Хорошего отдыха!Я думаю, что в этом отеле он таким и будет!

20:11 12.06.17

Сейчас инет слабый. На пляже практически не ловит. Может народу много, или другая причина

13:59 15.06.17

Все может быть!Мы отдыхали с 19 по 29 мая!Все было хорошо с интернетом!Может сейчас отель загружен полностью? Я смотрела, он сейчас стоит в стопе, продаж нет в него.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up