АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.13
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 7
Comments: 9
Readership: 5237
Photos: 25
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

3.3

5 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отдых с маленькими детьми

Размещение. На ресепшн зарегистрировали быстро,тк ехали на такси, народу не было, обычно там толпы стоят. но хотелось отметить что девушка была не приветлива, очень сухо отвечала на вопросы - ну совок одним словом.

Номер- очень понравился, у нас был трех комнатный люкс, просторный, свежий, два сан узла (душ и ванна), три шкафа, комната для багажа и коляски. Чайник, чашки, стаканы, холодильник, телевизор, фен по запросу. Шапочек для душа, ватых палочек и дисков нет, ложечки для обуви нет.

Территория- просторная, красиво, но в жару конечно тяжело тк тенек найти сложновато. Хорошие детские площадки.

До пляжа 10-15 минут. Лежаки в этом году платные 200р. Мы пользовались услугами городского пляжа, чуть дороже, но симпатичнее.

Питание - за это хотелось бы поставить кол, но народ "хавает" и даже с удовольствием. А нам совсем не понравилось - картошка или переварена или не доварена, очень часто пересол, сосиски самые дешёвые, сыр - сплошной трансжир, есть не возможно, каши так же не вкусные, все холодное, огурцы первые 5 дней были как кабачки с семечками размером с тыквенными, на десерт бисквит или бисквит, иногда печенье юбилейное или вафли, все сааамые дешевые. И да, очереди, гигантские очереди! И важно у кого дети - микроволновки и блендеров нет, так же чайные ложки дефицит!

Сервис- убирают через раз то хорошо то не очень, кроватку дали с третьей попытки, кстати не плохая, деревянная качалка. Не понравилось что не уважают своих клиентов - во время завтрака стригли лужайку у ресторана, помимо шума, весь выхлоп летел в ресторан, даже ребенок стал жаловаться. Муж попросил прекратить вроде перестали, но через 15 минут снова.

Прокат. На территории очень дорого - например самокат 800р в сутки. Решили купить в Сочи, с доставкой обошлось 2150.

Рестораны. Хотелось бы отметить Иль Базилико. Я бы сказала это больше кафе чем ресторан, качество еды соответствует. На завтрак (в зависимости от выбранного) подадут теже соскиски что и в главном ресторане, сырники подгоревшие, слойки так же магазинные. Один раз вообще ждали обслуживания 20 минут, так и ушли голоднынюе тк никто не подошёл.

Магазины на территории дорогие, детское питание соответственно тоже.

У нас был 7 корпус, вид на отель Бархатные сезоны и еще какие то казармы. Первые 5 дней была тишина, а вот потом примерно с 18.00-19.00 ставили громко музыку - это не понравилось

И еще, стульчики в ресторанах отвратительные

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
свежие номера
Disadvantages
питание
Added 01.06.17 23:23 (2 416 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 03.06.17

Анна, добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля магазины ? Кто-то пишет, что есть, кто-то ,что только в Бархатных сезонах...

15:11 03.06.17

Здравствуйте, Алена! Магазин только в сезонах, но по пути к морю, магазины чуть дешевле)

19:29 03.06.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up