АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2231
Photos: 12
176
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
April 2017
26.04.17 - 06.05.17
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мы специально выбирали отель на окраине, подальше от шумного...

Мы специально выбирали отель на окраине, подальше от шумного центра. По отзывам мы были готовы к тому, что добираться до центра придется какое-то время. Но в первый же день попали в пробку и ехали до Оперы почти час. Советую учитывать, что власти Еревана тоже любят затеять ремонт дороги в самое неподходящее время. Хотя окна номера выходили на дорогу, не могу сказать, чтоб нам она сильно мешала спать. Только однажды утром произошла авария под окном, в остальное время шум в разумных пределах, и никто не бибикает в пробке.

В номере чисто, джакузи исправно работало, не мерзли, несмотря на перепады погоды. Похоже, наш номер с окнами на дорогу прогревался днем на солнце, соседи, требовавшие со скандалом тихий номер с окнами на гору, мерзли в нем. Хотя русские каналы по ТВ есть, мы выбрали местную музыку, больше шла под настроение. Днем в отеле особо нечего делать, в бассейн мы так и не попали, (меняли воду), успели только увидеть, что все чисто.

Тем, кто планирует побольше увидеть и поездить по окрестностям, советую попросить на ресепшн связаться с Артуром. Он и знающий гид, спокойный водитель и просто замечательный человек. С огромной любовью и уважением рассказывает о старинных храмах, об истории страны, помогает оптимально спланировать путешествие.

Также, если остановитесь в отеле, не поленитесь прогуляться до зоопарка, пешком минут 7. Народу немного, территория зеленая и ухоженная, есть, где погулять с детьми. И звери, и птицы значительно ближе, чем в московском, выглядят довольными и ухоженными. И вообще, приятное зеленое место, если устали от экскурсий и центра города.

Рядом также находится аквапарк, но мы туда так и не собрались, основная часть, которая на улице, еще не работала, было холодно.

Для интереса можно сходить в ресторан (ну или заказать еду в номер). Красиво, необычный интерьер, вкусно (говорю только о местной кухне, европейские блюда не заказывали), ценник не пугающий, бутылка вина всего раза в полтора дороже магазина. Правда, в будни приходилось подождать до получаса, пока приготовят. Праздники отмечают большими компаниями, порадовало, как хорошо, с душой, танцуют местные дамы от полутора лет до восьмидесяти, всех возрастов и телосложений.

Не советую пользоваться автобусами и маршрутками, цена всего 100 драм, но едут медленно, останавливаются у каждого столба, до центра можно и больше получаса ехать.

Вкусная и хорошая вода, можно пить прямо из крана. Завтрак основательный, плотный, для нас творог, яйца и сосиски подходили идеально для утреннего меню, а вот любителям каш и диет, наверное, невесело. Но в номере работал холодильник, и никто не мешал разнообразить меню своими силами. Только магазинов рядом, в пешей доступности нет, везти что-то приходилось из центра. Зато рядом есть ночной клуб, куда нас иногда по ошибке подвозили таксисты.

Девочки на ресепшн варят отличный кофе. И вообще, все спокойно и ненавязчиво, расскажут, подскажут и покажут.

Из минусов неработающий полотенцесушитель в ванной (видимо, отключается вместе с отоплением), влажные вещи высушить проблема. И еще мы попали в катаклизм, когда из-за аварии отключали воду и электричество, 2,5 дня не было интернета. Но несмотря на это, завтраком нас умудрились накормить по расписанию, за что персоналу отдельный респект.

Фото туриста отеля

View from the room

вид из окна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

зоопарк

TRANSLATE
Advantages
чисто прекрасный персонал
Disadvantages
далеко до центра
Added 31.05.17 22:41 (3 264 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up