АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.16
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 10109
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
May 2017
04.05.17 - 09.05.17
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель

К размещению претензий нет! Как я прописала пожелание, что хочу номер рядом с баром "агора" или с видом на море, получила все вместе! Отлично! Номера большие, все работает исправно. Уборка номера хорошая, один раз были замечены недочеты, но для меня это мелочи.

Много новеньких в персонале из-за наплыва русских туристов, набрали тех кто говорит по русский. Поэтому проблем с языком не возникает! В ресторане также официанты немного, но понимают. Спрашивают что будете пить и приносят сами напитки (не во всех отелях 5* есть такой сервис).

Немного о ресторане, много персонала работает, оперативно все меняют, следят за пополнением шведских столов, убирают со столиков как только тарелка оказалась пуста, приносят напитки. Не все здороваются, но это не беда конечно. И один раз за обедом были ну очень мятые скатерти, это так к слову может из представителей отеля кто то прочитает и возьмут на заметку!

На выбор всегда много мяса (курица, индейка, говядина...), приготовлено разными способами. Рыба тоже была, но меньше.

А теперь для русских туристов, ну не посещайте вы ресторан в парео, сырой одежде, прозрачных платьях и тому подобное... Ну нельзя в таком виде в ресторан, не очень приятно смотреть и тем более это прописано в информации об отеле. Не знаю почему персонал не говорит об этом туристам и пускают в ресторан.

Анимация, очень ненавязчивая, даже могу сказать не заметная! Но это может потому что я всего пару раз днем была у бассейна, а после ужина уходила из отеля.... Горки у бассейна работают по расписанию, присутствует персонал который следит за безопасностью на горках.

На пляже зона с лежаками песок с мелкой галькой, подход к морю и заход в море крупная галька. Не очень удобно особенно если есть волны.

В общем отель супер, все чисто и ухожено... Персонал общительный, улыбчивый, к таким хочется вернуться...

Вай фай на расепшене и рядом с ним ловит хорошо. В агоре баре с перебоями, пару раз удалось подключиться (даже как то из номера подключилась).

Если едете с детьми, делайте примичание для отеля: номер не у дороги! Номера у дороги шумные, днем детям не уснуть. Была свидетелем ситуации, как толпа русских просто орали и требовали сменить номер т.к. у них ребенок и шум от дороги мешает спать днем. Не знаю чем дело кончилось, но с такими криками им явно долго не меняли номер. Такие вопросы без криков решаются быстрей. Уважайте себя, других отдыхающих и персонал отеля

TRANSLATE
Advantages
территория номера персонал отеля
Disadvantages
вай фай
Added 17.05.17 09:44 (2 419 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 17.05.17

Наталья а как можно "прописать" пожелание, что хочу номер рядом с баром "агора" или с видом на море? где? )))) я тоже хочу именно такой номер.........

15:38 17.05.17

и в этом номере ловил вай фай? а то кто то писал, что рядом с баром агора у кого то прямо в номере ловил

16:07 17.05.17

Если вы оформляли через турагенство, то обратитесь к менеджеру и попросите чтобы он прописал в вашей заявке комментарий, о ваших пожеланиях к номеру. Если напрямую, то уже связаться с отелем и указать пожелания. В номере я раза 2 вай фай поймала! В агоре баре как то вай фай с перебоями работает или специально делают чтобы покупали вай фай.
Конечно, то что комментарий будет не гарантируют, что предоставят нужный номер, это уже на усмотрение отеля и по загруженности конечно же! Так что сильно на это не рассчитывайте, в помощь вам хорошее настроение и улыбка! Будете приветливы Вам пойдут на встречу.
Я после размещения поблагодарила ресепшен шоколадкой, им приятно и мне хорошо! Удачи Вам и хорошего отдыха!

19:17 30.05.17

Наталья, спасибо за отзыв. Едем в этот отель с большим количеством детей. Скажите, пожалуйста, на горках не чувствуются соединения блоков? Не знаете сколько стоит платный вай-фай, чтобы был на всей территории? Есть ли в ванной шампунь или гель для душа? Мы летали в другой отель, так там был стационарный шампунь в душевой, очень удобно) Мы летим в Турцию 11 раз, очень любим их климат и свежие овощи и фрукты)

20:04 30.05.17

Соединений на горках я не чувствовала. Вай фай слышала стоит 2 евро в сутки. Шампунь лучше свой возьмите, у меня в номере только мыло, гель и лосьон для тела были. И для детей советую коралки для входа в море, можно и взрослым т.к. вход крупная галька. Овощей и фруктов всегда хватало. Для детей мороженое на ужин в ресторане бесплатно но не каждый день

10:55 31.05.17

У нас в номере жидкое мыло и шампунь в диспендерах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up