АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 13
Comments: 42
Readership: 15701
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2017
05.05.17 - 10.05.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Вернусь!

Прекрасное соотношение качество-стоимость. Чисто. Везде. Туалеты общие - в переходе на пляж, возле ресторана и т.д. убирают беспрерывно (обратила внимание), в ресторане постоянно подтирают на столах вокруг половничков и емкостей с едой, на хлебном столе. Очень внимательный персонал всех служб.

TRANSLATE

bokeeper voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.05.17 15:41 (294 characters in the review)
Add comment
Complain

16:32 31.05.17

Добрый вечер! Собираемся с мужем в июне в этот отель, ваш отзыв отличный, а выше оценили на троечку. Подскажите пож-та, что есть в номере (мыльно-рыльные, тапочки, халаты))))), чтобы лишнего с собой не брать... Питание (разнообразие), на пляже? Заранее спасибо за ответ

09:24 01.06.17

Здравствуйте, Ирина. Осмелюсь про "троечку", поставленную выше: шумно и "гамно" от развлекательных мероприятий будет в любом резорте, расположенном на небольшой территории. Для тишины предназначены club отели (или для немецких пенсионеров в самой неметчине). Насчет питания обращаю Ваше внимание на чистоту, быстрое обслуживание. Ресторанов в том понятии, о котором автор упоминает, нет в отелях с таким количеством номеров, за исключением алякартов (извините за прописные истины, известные туристам, посещающим Турцию). Для меня всегда они дают ощущение "столовки" из-за звона приборов, тарелок, шума туристов с детьми и т.п. Не являются исключением и намного более дорогие отели, к примеру, - РиксосСангейт, КвинсПарк. Марти Мира, ЛОкеаника. А вот чисто промытая зелень и бокалы без помады (во французской Калимере, например, и Марти Мира) имеют место! Насчет вина и кофе в "столовке" - спорить не буду. Коньяк неплохой зато (было не жарко и очень уместен). И кофе в лобби отличный! Говядина и баранина в те дни, что мы были - была не только в котлетах, причем и то, и другое в одно время. Десерты прекрасные. Тут дело вкуса, - меня радовало наличие тыквы с орехами хоть и каждый день. А насчет "нет того, что 4 года назад", могу и про себя сказать,: моя семья четыре года назад в риксосы, баруты и Европы каталась, и дома морепродукты праздником не являлись :-) На секундочку, в Турции курсы валют тоже вниз не поползли. Прошу прощения за пространный комментарий. Теперь по Вашим вопросам.

09:39 01.06.17

Мыльно-рыльные все есть. Тапочек не было в номере, но я увидела на туристах, поняла. что просто не "доложили", взяла у хаускипинг без проблем. Халатов не было. На пляже перекус какой-то был, спиртное, но опять же - погода была не пляжная, мы не воспользовались ни разу. Очень понравилась обстановка возле пляжного бара - площадка вся в тени под стильным навесом, удобная мебель. Во время нашего посещения статистика по нацпринадлежности была другой, турков меньше, чем европейцев, много русскоязычных из Германии. В позапрошлом году в Белеке в бюджетной пятерке - вообще большинство иранцев. Да, забыла насчет сыра - опять же дело вкуса - мне брынза как раз, а остальные сыры - велком ту Свисс и Италию, в Турции с пастбищами напряг, поголовье крупного рогатого для массового потребителя (а Порто Белло все таки как лакшери себя не позиционирует) подкачало. Ну как-то так. Прошу резкость простить, - ненамеренно. Настаиваю на отличном соотношении "цена-качество" (разве не это главная характеристика любого товара?). Желаю отличного отдыха, без разочарований!! с приятными сюрпризами!

23:00 02.06.17

Добрый вечер! Огромное спасибо за развёрнутый ответ, позитив и пожелания! Успокоили! То, на что мы и рассчитываем... Я всегда стараюсь смотреть на вещи позитивно, и для меня "стакан наполовину полон, а не пуст"))) Вам и вашей семье удачи, позитива и оптимизма!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up