АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
619
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
April 2017
30.04.17 - 07.05.17
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо отдохнули

Для начала: в Греции уже 10-й раз, в том числе на Косе – четвертый. В этом отеле отдыхали с друзьями с 30.04.2017 по 07.05.2017 г. Первый раз были в нем в мае 2015 года. Отель в целом понравился. Сначала о том, что не понравилось. Во-первых, платный интернет. Бесплатно только в лобби, а на всей остальной территории 10 евро в сутки, или 24 евро за 5 дней. Причем выше этого отеля находится Mitsis Family Village Beach Hotel 4*, так там интернет прекрасный и бесплатный по всей территории, а в Summer Palace почему-то жадность хозяина отеля победила. Во-вторых, конечно, не очень удобно ходить на пляж, так как отель находится на горе. И, по-моему, очень большой минус этого отеля - это то, что в большом и просторном лобби находится всего 6 или 7 столов с креслами на 6-8 человек вокруг каждого и 5 или 6 столов на четыре человека каждый на улице. Для того количества народу, что проживает в этом отеле - это капля в море. Основная масса людей бродит неприкаянная, или же уходит вниз, в отель Mitsis Norida 5*. И вот здесь-то вас ждет еще один неприятный "сюрприз": хотя во всех описаниях отелей написано, что у этих трех отелей (Норида, Саммер и Фэмели Виладж), все общее, но в Нориде вам с вашими браслетами ничего бесплатно не нальют. И наоборот. Когда мы были в этом отеле в 2015 году, такого не было, а в этом году это оказалось несколько неожиданно, да и неприятно, честно говоря. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что, в-принципе, бармены в обоих отелях вполне себе адекватные, а может, сами не успели еще перестроиться, так что нам всегда наливали спокойно, только один раз попросили прикрыть браслет))). Еда в отеле очень хорошая, за неделю отдыха по разу были королевские креветки, мясо кролика, язык, мидии, Ну а каждый день и на обед, и на ужин 2-3 вида мяса, 2 вида рыбы, курица, индейка, различные гарниры, постоянно мое любимое ПЮРЕ))), суп и так далее. Особо можно отметить кондитера отеля. Сладости там прекрасные, а торт трюфель вообще можно считать визитной карточкой "сладкого стола".

В отеле работало три бара: лобби бар, на пляже и у бассейна. Ассортимент напитков очень скудный, по одному виду: ром, текила, виски, водка, джин, метакса, вино пиво и разные ликеры. Все напитки греческие, за одним исключением: иногда бывали виски Clan MacGregor. Был очень неприятно поражен таким случаем: у меня на глазах, когда в баре в графине закончился сок, бармен открыл кран, налил из него в графин холодной воды, а потом на глазок плеснул туда концентрата из канистры. Все!!! В предыдущий наш приезд соки были из пакетов. А теперь из крана. Так что думайте, надо ли пить такой «сок».

Номера у нас были семейные, они примерно одинаковые во всех трех отелях, две комнаты с одним санузлом и межкомнатной дверью. Уборка номеров ежедневно, у нас убирались очень хорошо. Пополнение минибара через день. Чем мне еще нравится этот отель, так это тем, что в нем практически на 8-10 номеров есть свой бассейн, поэтому после обеда, когда на море был ветер, мы зависали у бассейнов.

Пляж, как я уже написал, находится внизу. Туда можно попасть или по нескольким лестницам, или на лифте с пересадкой. Вниз еще нормально, а вот наверх подниматься уже как-то тяжеловато пешком, хотя, с такой едой, и полезно))). Сам пляж песчаный, с очень крупным песком, который даже режет немного ноги. Многие до воды ходят в тапочках. Заход в море отличный, вода прекрасная. В это время года, конечно, еще прохладная, градусов 20-21, но мы купались с удовольствием. Про анимацию конкретно Summer Palace сказать ничего не могу, видел их всего пару раз, так как по вечерам всегда были в Mitsis Norida. Вот там аниматоры молодцы! Веселят народ по полной. Да и вообще, в Нориде по вечерам кипит жизнь, сплошная движуха, а в Саммере вечером как-то тоскливо.

В общем и целом в этот отель ехать можно, если не платить за него какие-то бешеные деньги. Ну и не ждать от него чего-то особенного. В противном случае, вам-в Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5*, который находится там же, но как-бы отдельно от этих трех отелей. Вот там уже все по высшему разряду, включая ценник))).

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
питание
Disadvantages
платный интернет сок в баре
Added 09.05.17 22:43 (4 093 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up