АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 112
Readership: 9734
Photos: 23
Vacation as a couple in
April 2017
25.04.17 - 02.05.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Удивительно, но ожидала худшего! Хороший отель)

Искали отдых судорожно перебирая варианты. Причина, ограничен выбор,было мало времени на поиски т.к. отпуск долго не утверждали и было боязно бронировать что-то на более ранних сроках.

В общем из тысячи заявок оставленных мною за неделю, компания Летим.ру первая кто сразу отзвонился и не стал писать горы ссылок имейлами.

Требовалось аэропорт Внуково (живу в часе ходьбы от него), вылет ранний,прилёт поздний, без потери суток оплаченного отдыха! Ну и регион выбирали чтоб в апреле купаться и загорать.

Библио-глобус предложил всё как хотелось. Почитали отзывы об отеле-50х50. Для меня это хороший вариант))) Штаген тоже был тёмной лошадкой, но не прогадали же)

Вылет наш задержали. Уже готовы были взлететь, вырулили даже и вернулись взАд! 40 минут сидели в салоне и наблюдали беготню-суету возле самолёта. В итоге нас заправили из окна у которого я сидела был виден спецавтомобиль)

Анталья встретила жарой и неразберихой. Стойки Библио не было!!! Пол-часа метаний и паники вывели на неприметную вывеску Килита,который и был наш глобус. Выехали быстро,гид рассказывала интересные мелочи, дорога промелькнула быстро! В отеле встретила Виолета, помогла с анкетой (приехали мы около часу дня) заселили сразу же, в нужный корпус 5(УРА) 1516))). Чистенько уютно. Убирали так себе, но нам это неважно, полотенца меняли моющими пополняли изрядно водой снабжали.

Выбор большой в питании, даже готовые каши были, это редкость,да. Супы..трижды в день, но мой любимый Турецкий суп, который я покупаю в России в готовых смесях, НИ РАЗУ не был. Жаль. Рыбы было изобилие, вкусно готовили, и на гриле, и в кляре, и в холодных закусках, и в соусах с овощами и на пару.

Из фруктов яблоки трёх видов и апельсины(((( Ну рядом плантации банановые!!! Хотя бы в салаты нарезАли их, а)? Вот чего не понятно!!!

Пляж нормальный,купаться и выходить из воды удобно, а стоны по поводу камней..Ну купите тапки аквашузы, не разоритесь, и не поранитесь, как мальчуган лет 8-10, родители которого были обуты, а он почему-то разодрал себе ступню? Жаль ребёнка.

Территория отеля ухоженная, зелёная и красивая, чистая, даже с засранцами постояльцами, которые таскали еду-напитки, но не доносили посуду взаД, а ставили её к нашему номеру! Чтоб им весело было на всё время пока я их помню.

Дети.Родители некоторых малышей удивительно тупые! Да, видела как он и она улыбаясь тащили детей орущих в воду, и ржали как лошади, вместо того, чтоб успокаивать истерику. Стресс для ребёнка и негативные взгляды со стороны тех, кто вместо отдыха уши зажимал от криков. Это не единичный случай. Таких было много у бассейна и у моря к сожалению. Меньше курящих, это радует.

Вечернее развлечение, тоже фифти фифти) Аниматор дама, собравшая детишек и виртуозно ими обояемая, так же виртуозно распинывала разомлевших, уткнувшихся в экраны родаков, чтобы они хотя бы поаплодировали малышам. Я пришла и вообще приехала без ребёнка, но смотрела все выступления, и хлопала всегда)) Даже не выдержала и крикнула родителям, чтоб уже заметили, что детишки-то для них стараются и аниматор тоже)

Из минусов..А-ля карта нам обещали после 1-го мая, тем кто приехал уже первого числа, обещали после 1-го июня! Ну и не было МОРОЖЕНОГО!!! Его так и не обещали.

Вернулись бы? Да вернулись бы!

На шопинг от отеля ездили, фигня и вымогательство денег за товар сомнительного качества. Щупали знаем как выглядят брендовые и качественные вещи. Это же, расчитано на невзыскательных провинциалов, которых можно обаять сервисом-чаЯми-кофеЯми и объяснениЯми в любви.

Экскурсия в крепость и обзорка по Алании понравилась и заезд в меховой салон-отстой! А вот в цум 7 этажный это круть. Можно выбрать достойное и недорогое, то чего в Москве не купить. Что мы с успехом и провернули.

Спасибо служащим отеля, и сотрудникам компании Библио глобус. Так же килит глобал принимающий не подкачал. Держите марку, и мы будем с вами)

Да. В минус ещё, горничные отеля довольно громко обсуждали своё женское, чуть не в 7 утра!!! Резиденция их ровно напротив нашего номера, но почему надо так орать???

Р.S. Тем кто любит оставлять по 10 $ (типа крутизной размахивая), скажу, что никогда не оставляю денег, ни после, ни вперёд оказанной услуги. Мне всегда всё делают хорошо, и отношение доброжелательное. Всегда и везде кидаю денег в копилочку (на ресепшен, в ресторане и т.д.), или мне просто везёт на хороших людей?) Как считаете)))

Фото туриста отеля

Hotel territory

На голом песке, растёт это чудо)

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

растёт сладкая совершенно сказочная ягода-она БЕЗ косточек, от слова АБСОЛЮТНО!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

вид из бассейна на море

Фото туриста отеля

Hotel territory

зелёная,чистая ухоженная

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

впервые увидела и попробовала именно тут

Фото туриста отеля

Hotel territory

удивительное хвойное

Фото туриста отеля

Hotel territory

ёжик рядом с детским отдыхом

Фото туриста отеля

Hotel territory

выход из зоны шопинга в отеле

TRANSLATE
Advantages
в отзыве чистая правда!
Disadvantages
горничные напротив нашего номера
Added 07.05.17 20:24 (4 367 characters in the review)
Add comment
Complain

19:12 08.05.17

Здравствуйте! Готовят ли в этом отеле алкогольные и без, коктейли? Платные или бесплатные?

21:58 08.05.17

Делают и то и другое.
Мой совет всем отдыхающим, говорите берменам Но Айс. Лёд они сыпят не дозировано, поэтому горло больное гарантированн, если вы не используете эту волшебную фразу.

22:00 08.05.17

Готовят любые на ваш выбор. Советую говорить барменам Но Айс. В противном случае больное горло вам гарантировано.

22:46 08.05.17

Если добавить колу в виски то это бесплатно. А если мохито Вам захочется то это уже платно. Так как отель работает не по системе ual

22:50 08.05.17

Дети орали от того что вода холоднаябыла а не от того что их родители хотели здоровья своим малышам прибавить за счёт лечебных свойств солёного моря хоть и в ущерб другим бездетным отдыхаюшим.

20:40 09.05.17

Здравствуйте,как дела с интернетом там?Продают ли сим карты с ним?и все таки какой корпус и этаж порекомендуете?Есть в номере чайник?

22:36 09.05.17

Вы что сказать то хотели своим комментом?

22:38 09.05.17

Вай фай с сим-картами?Обычно что бы в сеть выходить нужен телефон и собсно раздатчик сигнала. У вас же в телефоне стоит симка?

22:48 09.05.17

У меня стоит симка,но зачем мне с роумингом ее использовать?)))Это глупо...когда были в Египте(3 раза)покупали местную карту за 3 баксаи 2 недели пользовались инетом(один айфон раздавал)Думала и тут такое практикуется,а видать нет...

22:53 09.05.17

Он только на ресепе ловит?И подскажите пожалуста,где лучше выбрать нам ноомер?(интересует корпус и этаж-первый не рассматриваю)

22:59 09.05.17

Про пользу купания не надо ТУТ рассказывать,ага?
Моё замечание было не против польз, а против яжематерей, которым плевать что вокруг и рядом люди, которые приехали отдохнуть, и что детей своих не обязательно терзать публично, лучше вообще не терзать.

23:11 09.05.17

ВЫ не совсем понимаете? Очевидно вам необходимы разъяснения)
Роуминг и вай-фай так же далеки друг от друга, как допустим тёплое и кислое.
Роуминг, он от вашего оператора сотовой вам предлагается. Вай-фай в отеле, не имеет отношения ник какому оператору, никакой сотовой связи. Он раздаёт ограниченно интернет тем, кто живёт в отеле. Симками не торгует.Семками тоже)

08:17 17.05.17

Доброе время суток , подскажите , что там с заходом в море . Едем с ребенком 4 года .

17:55 17.05.17

Здравствуйте. У меня всегда на ногах для морей аквашузы. А после того как я змею нашла в водичке у камней рядом с лежаками). Может она и безобидная, я не люблю ощущения песка или камня под босой ногой.

20:09 18.05.17

Подскажите вы говорили о ЦУМе 7 этажном это где ?

20:27 19.05.17

Меня как и других туристов посадили в автобус и повезли на экскурсию. " о ЦУМе 7 этажном " узнали в конце поездки. Уехали на том же автобусе, что забирал нас от отеля.

22:12 19.05.17

Спасибо!

11:51 20.05.17

Спасибо за подробный и обстоятельный отзыв! Скажите, пожалуйста, Вы жили в 5 корпусе? На 1 этаже? Как Вам корпус и номера в нем?

20:42 21.05.17

у нас был не совсем первый этаж.Первый этаж цокольный. к нам вели ступени.Над нами и под нами номера.Маловат санузел. Но я сравниваю с другой 5-кой, где и ванна, и душ-кабина, и умывальник+столик туалетный). В общем то вдвоём не совсем удобно.Если душ или умывается один, второму не совсем удобно пользоваться унитазом. Просто настолько стиснуто пространство, что удивительно как там сотрудники уборку устраивают)Са м по себе номер как номер. Балкон мизерный. Но мы только одежду там сушили, сидеть не хотелось, тесно да и окурки прилететь могут от отдыхающих.

00:13 22.05.17

Большое спасибо! А расположение корпуса удобное? К морю близко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up