АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.10.14
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3185
Photos: 0
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With family in
May 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Однозначно ДА!

Есть множество разнообразных отелей, одни привлекают стоимостью, вторые месторасположением, третьи сервисом и новизной и и.д. Так совпало, что Sherwood привлёк всем и сразу) очень компактный, абсолютно не пафосный, но очень качественный и уютный. Полностью оправдал свой рейтинг и стоимость. Небольшие, но новые, красивые номера с великолепным видом, прекрасный аквапарк, вкусно приготовленная еда, улыбчивый персонал, а детскому аниматору Юле мы готовы петь оды. Я смело могу рекомендовать его туристам, которые хотят совместить хороший сервис и адекватную стоимость.

TRANSLATE
Advantages
пляж номера детская анимация питание сервис аквапарк
Added 22.04.17 00:01 (569 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 20.05.17

Скажите, а территория отеля закрытая и охраняемая? Посмотрела видеоролик на YouTube про этот отель и создалось впечатление, что любой может попасть на территорию так как вход свободный. И тоже самое с пляжем, он никак не разделяется и люди с других соседних отелей могут спокойно прийти?
Спасибо

23:50 22.05.17

Браслетов нет в Ларе, думаю можно погулять по соседнему отелю... Но нам это не надо было как-то...
Кукурузу один дядя носит туда сюда по пляжу спокойно... Хотя представители отеля нам сказали, что такого сервиса нет. И не бывает тут в местных отелях. А на вопрос как он спокойно ходит по пляжам всех отелей? Нам сказали, что кто-то его через территорию какого-нибудь отеля за бабки пускает на пляж... кстати варенная кукуруза вполне съедобная. 2 раза проверяли))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up