АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.16
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5046
Photos: 5
294
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2017
21.02.17 - 24.02.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Прекрасный спокойный отель с удобным местоположением

Отдыхали семьей в данном отеле 3 ночи, трое взрослых.

Плюсы данного отеля: очень удачное местоположение (напротив Адмиралтейства), все основные достопримечательности находятся в пешей доступности, остановки транспорта в двух-трех минутах ходьбы. Номера чистые, просторные,в классическом стиле(фото в описании отеля соответствуют номерам) с качественной мебелью (мы бронировали полулюкс видовой). ОЧЕНЬ удобная кровать и ОЧЕНЬ удобный диван (наш взрослый сын спал на нем), спальное допместо очень комфортно и удобно! Огромный плюс отелю! Постельное белье белоснежное и качественное, ванная комната без нареканий ( в ванной была душевая кабина), запас шампуней и всего прочего исправно пополняется. В номере есть чайные принадлежности, тоже оч удобно.

В коридорах на этаже-кулеры с водой, гладильные доски, диванчики. Вообще в отеле очень тихо и спокойно, хотя гостей во время нашего проживания было достаточно.

Сервис в отеле очень хороший, все пожелания и просьбы выполняются моментально,мы пользовались услугами прачечной-все очень хорошо. Возникло недоразумение-перепутали номер и нам вернули вещи из стирки позже, чем положено, по этой причине с нас даже не взяли деньги за услугу (очень приятно, спасибо отелю!).

Завтракать предлагается в кафе рядом с отелем "Графские развалины". Завтрак "шведский стол" -500р/чел. Но можно позавтракать и в других заведениях, на ближайших улицах их достаточно . В марте открывается пиццерия, расположенная рядом с отелем.

Минусов отеля не заметили, нам очень понравилось быть в гостях в этом отеле и этом прекрасном городе! В следующий приезд будем бронировать этот отель! Рекомендую!

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение номера сервис
Disadvantages
не обнаружено
Added 02.03.17 06:59 (1 649 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up