АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.11.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 929
Photos: 0
929
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
October 2016
29.10.16 - 06.11.16
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

ВОНЯЕТ, НЕ ЛЕЧАТ, НЕ РАБОТАЮТ

Ну что вы все привязались к этому запаху

Зная, что в санаториях Белоруссии часто постсоветская обстановка, взяли улучшенный номер в санатории «Чёнки». Заселились в субботу вечером. Номер малюсенький, его основную площадь занимает кровать. Больше всего смутил запах. Когда переселялись, я сказал горочной санатория «Чёнки» про вонь в номере. Посоветовал посмотреть под обшивкой стены в коридоре. Горочная санатория «Чёнки» была недовольна нашим переездом. Ведь ей придется менять постельное белье и полотенца. Обычно на протяжении всего отдыха это не делается. Может поэтому, а может быть искренне она ответила: «Ну что вы все привязались к этому запаху, нам из-за таких как Вы уже пришлось отдирать обшивку на стенах номера, но мы ничего не нашли». В общем нам нужно было дышать тухлятиной в номере санатория «Ченки» и помалкивать. А то, что у этого улучшенного номера санатория «Чонки» слава «вонючего», то это никого не смущала, когда нас на 2 дня засели в него при наличии огромного количества других номеров.

А вам для 7 дней никого лечения и не должны были назначить!

Доктор Цуканова Жанна Леонидовна после нескольких формальных вопросов быстро назначило лечение, которое было предусмотрено для 7 дневной путевки. Его основу составила диета (как выяснилось потом, без фруктов, но богатая хлебом, макаронами и кашами), 1,5 литровая бутылка минеральной воды и 3 травяных чая. После был открыт каталог с коммерческими процедурами санатория «Ченки», и предложено выбирать лечение. Вопрос «В путевке указано, что будут представлено проживание, питание и лечение; где последнее?» остался без ответа. В связи с этим идем к директору санатория «Чёнки» – Кирикову Олегу Анатольевичу. Его секретарь предупреждает, что ждать придется долго, поскольку очередное совещание с экономистами. Все же попали на прием. «А вам для 7 дней никого лечения и не должны были назначить!», восклицает директор. Ну поскольку не в гостиницу приехали, а санаторий, то дополнительные процедуры мы купили…

Зачем работать, если мало народа?

На 5-й день пребывания в санатории «Ченки» кончился курс из 3-х травяных чаев, которые являлись базисом лечения, входящего в стоимость путевки. В фитобаре посоветовали на оставшиеся дни взять кислородные коктейли на основе шиповника. Мы согласились и пошли оплачивать в кассу. На следующий день аппарат, на котором готовят кислородные коктейли в санатории «Чёнки» был сломан. Всякое бывает, возьмём завтра, «взбодримся» перед отъездом. Но не судьба! Следующий день был субботним. Фитобар должен был работать с 9.00 до 11.00. Мы пришли в 10.30, но дверь была закрыта. Пошли узнать в чем дело. «Они поработали час и закрылись; зачем работать, если мало народа?», объяснил нам администратор санатория «Чонки». Ну и правда, зачем перетруждаться, работая аж 2 часа в день, когда можно работать всего 1 час?

TRANSLATE
Added 21.11.16 14:10 (2 822 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up